Регистрация: 26.06.19
июне 2019
18.06.19 - 25.06.19

Прекрасный отель!

Только вчера вернулись домой с Кипра. Долго выбирали отель, читали отзывы, смотрели рейтинги и наш выбор был сделан в пользу Granresort. Скажу честно мы не пожалели ни минуты , что приехали именно сюда.

У нас был номер с видом на море. Вид потрясающий!!! В номере большая кровать и 2-х этажная кровать для детей. В номере вы увидите тапочки для всех ( даже маленькие специально для деток) и халаты тоже для всех))) В ванной есть необходимый набор косметических средств как для взрослых, так и для детей.

На пляже чисто и всегда есть места, удобные лежаки , если хотите в тенек, то вам на лежаки под пальмами) Есть Детский бассейн с одной небольшой горкой , но мы туда не ходили, потому что около бассейна Очень жарко! Но это на любителя.

В пункте выдачи полотенец можно взять игрушки для плавания или нарукавники ( бесплатно).

Вход в море пологий, идеален для деток.

Есть две небольшие детские площадки, вечером для деток мини дискотека с аниматорами, очень весело и зажигательно. Так же вечерами были развлекательные программы для всех: зажигательные танцы, огненное шоу.

У нас был полный пансион ( напитки оплачивали отдельно, только на завтрак были бесплатно). Еда оооочень вкусная. Мясо, рыба, овощи, много салатов с мясом и с морепродуктами, сыры, колбасы, на завтрак много свежей выпечки, много свежих фруктов, есть мороженое. Хотелось бы побольше морепродуктов, но это дело вкуса. Вина местные замечательные.

Приветливый персонал, всегда здороваются, узнают как дела, все ли в порядке, нужна ли помощь)))

Недалёко от отеля есть магазинчики где можно купить все необходимое: воду, еду, игрушки для песка и плавания в море.

На -1 этаже отеля есть так же небольшие магазинчики , где можно купить вещи первой необходимости.

Рядом с отелем нет развлекательных клубов, что для нас было плюсом.

В общем хотелось бы сказать, что отель прекрасен, дети не хотели уезжать.

И мы обязательно вернёмся ещё!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Удачное расположение потрясающий вид из номера на море вкусная и свежая еда персонал отеля.
Не нашли за все время пребывания.
Добавлено 26.06.19 15:15 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)