Регистрация: 23.11.18

июне 2019
13.06.19 - 21.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш прилет был ночью. При въезде на територию отеля...

Наш прилет был ночью. При въезде на територию отеля встречает вывеска с подсветкой. Из машины наши чемоданы помог достать, работник отеля. Нам предложили сесть в маленький открытый кар и подвезли к главному корпусу к ресепшену. Быстро зарегистрировали. Предложили ужин, несмотря на то, что уже была ночь. Мы не отказались, так как были голодными и уставшими после пятичасового перелета и двухчасового трансфера на машине. К нам в номер принесли две порции салата Цезарь.

Все номера этого отеля с видом на море. У нас был первый этаж. В каждом номере есть балкон. Отель находится на первой линии. До моря рукой подать. Наш номер был рядом с выходом из корпуса, поэтому минуточка и ты на море! Отель окружен горами.

Персонал: Преимущественно филлипинцы и индонезийцы работают в этом отеле. Все очень приветливы. Помогают во всех вопросах, отзывчивы. Разговаривают на английском языке, также был один русскоговорящий работник ресепшена.

Питание: Очень разнообразное меню. Все 7 дней кроме основных блюд, готовили много меняющихся и не повторяющихся.

Все блюда, которые мы пробовали, были вкусными. Было большое разнообразие.

По нашему типу питания напитки включены только на завтрак. Кофе из кофемашины, пакетированные чаи, фреши. С помощью цитрус-пресса каждый самостоятельно мог себе приготовить фреш из апельсина. Н

а обед и на ужин напитки за отдельную плату. Но простая питьевая вода подается бесплатно. Я это уточнила у официанта, когда он подходил к нашему столику. И мы пили воду, не хотелось пить какое-нибудь пепси за дурные деньги. Алкоголь стоит дорого по сравнению например с нашими ценами. Поэтому для желающих выпить чего-то спиртного и не платить много, рекомендую взять с собой. Можно в своем номере или на балконе выпить привезенное с собой.

Общее впечатление о питании и кухне - позитивное. В номер каждый день приносили по 2-4 бутылочки воды 0,5 л. Воды всегда хватало. В номере есть чайник, пакетированный чай, кофе, сахар.

Номер: В стандартном номере на двоих есть большая кровать, стол, тумбочка, кресла, место для багажа, шкаф, зеркало во весь рост, кондиционер. В ванной комнате есть ванна, душ, умывальник, биде для гигиены, унитаз. В номере и в ванной комнате просторно. На балконе есть стол и два стула.

Мебель не новая, но в нормальном состоянии. Есть плоский телевизор, фен, телефон, мини-бар холодильник. Освещение общее и точечное на прикроватных тумбах в виде светильников. Из ванной комнаты большое окно в номер. С нашего первого этажа через это окно и через балкон, если не закрывать шторы, было видно море.

Уборка: Убирали в номере каждый день, когда мы уходили. Всегда было чисто. Косметику в ванную пополняли ежедневно. Пляж и море: Море днем теплое.Зонты устойчивые и большие.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Рекомендую.Отель подходит для спокойного пляжного отдыха. Анимации и развлечений особо нет. Нас такое и не интересовало.

Минусом есть расстояние от аэропорта.

Отдыхом и отелем довольны, рекомендую.

Добавлено 26.06.19 18:49 (2 981 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)