Регистрация: 14.08.13
июне 2019
16.06.19 - 25.06.19

Отель супер

Всегда пишу отзыв сразу по приезду чтобы ничего не забыть.В Турции 4 раз и есть с чем сравнить,сразу напишу отель соответствует 4 звёздам!!Ездили семьёй и друзьями и их родителями возраст детей (от 3лет до 14лет).Понравилось всем без исключения.Приехали как раз в обед,чемоданы оставили на ресепшене,одели браслеты и ушли кушать.После обеда вкусного переоделись и пошли территорию осматривать,всего 7 корпусов из которых два через дорогу(это 6 и 7 они по новее).Туда поселили друзей,номер им достался двухэтажный 727,нас заселили с видом на сцену и детский бассейн номер 424,было шумно до 24.00ч(иногда раньше заканчивалось),т.к была анимация,но мы сильно выматывались и музыку слышала только первую ночь.Нам достался номер Фэмили,кухня есть в каждом номере,как то в рыбном магазине покупали мидии их варили, креветки,всё необходимое из посуды имеется.Про еду много писали,повторяться не буду,кормили на убой. Из напитков соки типа юппи, кофе вкусный капучино,мокко,горячий шоколад автомат всегда работал,чай не очень(можете пакетики чая с собой привезти),из алкоголя пиво лёгкое, есть виски,джин,раки и водка,коктейли делали алкогольные виски-кола,джин-спрайт,да и вообще как попросите то и сделают,нам понравилось)) Бар работает до 22.00ч,потом платно в баре Аля карт называется.

С утра ездили на бесплатном автобусе на море,приезжал всегда раньше в 9.10-9.15ч,уезжали также раньше в 12.10-12.15(два рейса,интервал 15мин).Вечером на пляж отеля Принцесс ходили,идти минут 7-10,после 17.00ч никто не проверял и мы занимали бесплатно шезлонги.В номере прибирались каждый день,мыли полы,заправляли постель,мыли посуду, на этом всё.

Ездили в античный Сиде 2,5 лиры(1 лира 11руб),пешком минут 40. В музей вход 30 лир,там особо смотреть нечего только амфитеатр,вообщем разочаровались.В Манавгат проезд 3,5 лиры.Первая остановка в манавгате это если вы хотите посетить тц Нова молл(много отделов одежды и обуви такие как Вайкики 2этажа,дефакто,котон,h&m и т.д)имейте ввиду от остановки идти до него минут 40 не меньше(по жаре ужас),вторая остановка в центре это где вайкики,де-факто,котон и много других магазинов с недорогой одеждой,последняя остановка это вокзал (по турецкому "гараж") оттуда можно пересесть на автобус междугородний,мы ездили в Аланию, в какой город вам нужно,такой и смотрите чтобы написано на автобусе было.В Аланию проезд стоил 11лир(33лиры заплатили за троих),обратно почему то дороже вышло 35лир.Обычно мы садились в автобус и говорили куда нам надо.Ходили в Красную башню,пещеру Дамлаташ, судоверфь и когда берешь билет комплексом так выгоднее,детям до 10 лет бесплатно,там же пляж Клеопатры,покатались на фуникулёре.

В самом Сиде тоже есть Вайкики,пешком 30минут,но в Манавгате он больше и ассортимент тоже.Шопиться в Манавгат ездили.Рынок по субботам приезжал,цены выше чем в манавгате,например специи 20лир,а на рынке 25,качество одежды не очень,лучше в проверенные магазины сходить.Недалеко от Мигроса есть супермаркет Бим,там ещё ниже цены,но нет алкоголя)

Будут вопросы пишите,постараюсь всем ответить)

Анимация

Для детей

Гуля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда напитки номер пермонал доброжелательный
Не очень чистая посуда в ресторане плохо убираются анимация детская однообразна
Добавлено 26.06.19 22:21 (3 040 символов в тексте)

08:54 08.07.19

здравствуйте, подскажите пожалуйста полотенца пляжные есть? как вообще со сменой постельного белья и поло тенец

09:02 08.07.19

Здравствуйте,полотенца можно взять под депозит 25лир,в основном все со своими полотенцами.Постельное белье за 9 ночей 1раз сменили.Полотенца меняли когда их напол бросали.Если хотите чтобы чаще меняли можно оставить заявку на ресепшене и вам быстро всё поменяют.

14:03 01.08.19

Добрый день! Вы могли бы подсказать какой-нибудь ориентир, чтобы найти пляж отеля на карте, на который автобус ездит (улица, отель рядом или что-нибудь). Хочется понять, если вдруг опоздаем на автобус, сможем ли как-нибудь сами добраться или не рисковать.

15:09 03.08.19

Добрый день,к сожалению не знаю какие отели рядом находятся их там много,ездили на пляж только с утра и возвращались в обед,видела что приходит еще какой то автобус,но куда он едет не могу подсказать.Вот нашла в отзыве за 2018г:
Но есть выход - рядом пляж русск. отеля Ешилоус, их посл. автобус в 18-30, а от него пешочком 10 минут. А ещё круче обратиться к пляжным барменам, сказать "Такси Сансити' 5 долларов их бомбилы берут

Читать полностью на TopHotels

11:17 08.08.19

Здравствуйте, подскажите как дойти до пляжа Принцесс от отеля?

23:00 10.08.19

Постараюсь написать: Выходите из отеля - налево-потом сразу за отелем еще раз налево по переулку - выходите на дорогу с магазинами - направо до большой дороги (называется Бульвар Сиде), около большого магазина Moda Show переходи бульвар на светофоре и поворачиваем налево, далее идем до большого перекрестка (недалеко) и сворачиваем направо, спускаемся вниз к морю. И ещё у отеля Принцесс мы всегда ждали автобус,чтобы поехать в Старый город либо в Манавгат.

19:02 29.03.21

Здравствуйте! Двухэтажный номер кот. дали вашим друзьям - это при бронировании Стандарта?

19:15 29.03.21

Здравствуйте, да( семья из 4 чел)

Все отзывы Гуля (8)