Регистрация: 26.06.19
сентябре 2018
26.09.18 - 10.10.18

3.7

Супер анимация

Были с парнем в том году. Отель тянет на свою 3 - 4. Внутри классный. Номера хорошие. Убирают часто, на удивление, для тройки. Ради чего стоит ехать - это классные ребята анимации!!! Пару раз выиграли конкурс и бесплатно ездили в клубы. Summer garden классный и большой. Но там нужно попасть в крутое время и когда будет хороший диджей. Ну или классная компания чтоб было супер. У нас она была. Поэтому музыкальный репертуар нам не помешал. Рядом с отелем есть классная кафешка. На двоих можно вдоволь наестьсяя на 300-500рублей. Если выйти из отеля и пойти направо за отель километр или два. Очень вкусно!

Отель рекомендую, если не хочется тратить много денег и вы не притязательны к еде. Питание в отеле не очень. Обычное. Фруктов мало. Если молодая пара или семья без детей, и отель вам нужен только чтоб там поспать-это отличный вариант для вас! Горка работает в бассейне днем. Анимация почти каждый день! Особенное спасибо аниматору Тане и Манго!))) Мы каждый день гуляли и ездили на пляж Клеопатры. Брали велики на прокат тоже недалеко от отеля. Район ОБА где находится отель очень хорош когда идете или едете в сторону кестеля. Вправо к горе. Туда тоже обязательно сходите! Поднимитесь на фуникулерах! Невероятные красоты! Обязательно к посещению Каппадокия. Погода в сентябре - октябре супер, 26-34 градусов. Отличного отдыха!

Анимация расположение номера
Питание
Добавлено 26.06.19 23:31 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Егор (2)