Регистрация: 27.06.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Отличный отдых!!!

Вот и добралась до отзыва)Были в отеле с 24.05.19 по 01.06.19. в отель приехали в 9.30, так как бронировали номер стандарт решили на месте взять двухкомнатный номер , на ресепшене внесли небольшую доплату, и получили отличный номер на втором этаже с видом на бассейн. Номер , чистый , уборка каждый день, кондиционер работал исправно. Питание отличное, всего много как рыбы так и мяса, мороженое с 12.00 до 16.00 детям было достаточно) Очень понравился томатный суп. Анимация, ребята работали хорошо, мы ходили на аквааэробику, играли в дарц . В детскую комнату наши дети ходили один раз, так как уже большие. Бассейн - чистый,горки безопасные , все время дежурили спасатели. Море-вход галька, можно взять тапки или заныривать с пирса, мы гальки не боимся так что нам это не помешало. из минусов на пляже работает городской туалет, вечно грязный и потрепанный. Что касается лежаков на море и бассейне.. их бы всем хватало если бы туристы не клали полотенца с утра и приходили после обеда или вечером. Были такие случаи, мы аккуратно складывали чужие полотенца и занимали лежаки, с той целью если кто придет лежак бы отдали обратно. Но, такие "продуманные" туристы так и не появлялись.Персонал в ресторане и баре -отличные ребята, все делают быстро. но, пару раз попадались не мытые бокалы с губной помадой. В целом отель хороший, достойный для своей ценовой категории, отдых порадовал. Огромное спасибо Анастасии)профессионал своего дела! Что пишут некоторые туристы про очереди в ресторане, так это в каждом отеле.Еще плюс огромный что нет зазывал в шамам и в шубные магазины, которые преследуют туристов в течении всего отдыха . По поводу подарков родным и близким, вино, сладости , ореховую пасту, оливковое масло брали в Мигросе, также в БИМе (магазин рядом с мигросом). В Турции седьмой раз, есть с чем сравнивать , однозначно рекомендую отель для посещения! Всем удачного отдыха!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отличный персонал чистый бассейн хорошие питание
нет туалета от отеля на пляже
Добавлено 27.06.19 09:15 (1 894 символов в тексте)

11:59 30.06.19

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве Вашего отдыха. А так же, благодарим Вас за ставленный отзыв на данном сайте. Для нас очень важно знать мнение наших гостей о отдыхе. Все пожаления зафиксированы и переданы руководству.
С уважением, отдел по работе с гостями.

23:22 30.06.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько доплатить, чтобы получить семейный номер?

07:57 01.07.19

Добрый день!100 долларов