Регистрация: 13.08.13
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Хороший спокойный отдых

Отдыхали в данном отеле с 10 по 20 июня, семья с маленьким ребёнком 1,4 года.

Туроператор Анекс-тур: нареканий нет, все стандартно, встретили на микро-автобусе, ехать примерно 1 час и это с тех.остановкой, наш отель был первый. Отельный гид девушка Анна, завлекала экскурсиями, но так как мы с маленьким ребёнком и всего на 10 дней, поэтому отказались. Авиакомпания Азур: перелёт туда без задержек все чётко, на борту кормили(как и всегда, зря пугали), обратно вылет на 10 утра перенесли на 20.00 вечера(чему мы были только рады!)

Теперь об Отеле:

1. При заселении никто на сопроводительное письмо даже не взглянул... На ресепшн плохо понимают русский язык, поэтому к нам сразу же подошла и познакомилась Гест-релейшен Айша(к ней можно обращаться по всем вопросам, всегда открыта к общению и готова помочь). Нам одели браслеты и выдали пляжные полотенца, заселение в 14.00.

2. Номера. Первый номер который нам предложили, не понравился из-за плохого расположения с видом прямо на открытый проход из ресепш в корпус, а так как этаж 2 и балкон прозрачный, мы попросили поменять номер. Так как были ещё свободные номера, нас заселили в другой номер, в соседнем корпусе(где кофейня), с видом на море... и это без доплат! Номер стандарт, так как с маленьким ребёнком, нам принесли манеж. Мини-бар скудный(для 5*слабоват) была только вода, и пепси с фантой. Алкоголя не было и соков тоже(. Уборка хорошая(без чаевых)

3. Территория. Небольшая, но вся в цветах и пальмах. 3 больших бассейна, один маленький, один с горками( Горок мало и они старые), и есть ещё крытый бассейн, но он закрыт на летний период. Детская площадка, тоже старая, уже напрашивается обновление. Лежаков хватало.

4. Пляж. Дорога на пляж не долгая минут 7 идти(но все же идти!), мы никуда не ходили, ребёнок на дневной сон спал на лежаке, обедали тоже в баре на пляже. Лежаки хватает, заход в море хороший. Море было чистое и хорошее. Минус песок не чистят, вообще и нигде, много окурков и веточек прямо в зоне лежаков. Это большой минус, так как много детей и они играют в этот песочек. Смена пляжных полотенец только 2 раза за 10 дней, это горчило(не уровень 5*)

5. Интернет. Вай-фай платный 1евро в сутки на устройство.(тоже странно для 5*). Предлагается бесплатное использование 1 час в сутки на комнату.

6. Питание. Странные ощущения, вроде бы все хорошо, но видели лучше. Детский или диетический стол символический (наггетсы или луковые кольца в кляре или спагетти болоньезе - это все было на детском столе!!!) из реального детского стола там появлялись кукуруза с горошком и цветная капуста с броколли(это это не всегда) поэтому кто с маленькими детьми, берите каши и мясные пюре с собой! Не понравилось, во все свежие салаты был нашинкован репчатый лук(я его не ем), но можно было взять все по отдельности. Рыбы на каждый день была тонкая жаренная селедка(было не вкусно, так как рыбу я люблю, была расстроена). В целом из 11дней, 5 вечеров точно были с морепродуктами(креветки, мидии, лосось, кальмары). Мясо много(курица, баранина, телятина, индейка). Много фруктов. На ужин всегда предлагают вино(красное, белое, розовое) все приносят и наливают официанты. Уборка в ресторане отличная, быстро убирают грязное! За это конечно похвала!

7. Анимация. Тут спорный вопрос... на любителя. Если кому-то нравятся переодетые мужчины в женских платьях, то вам понравится) Все концерты своими силами) Отель не заказывает выездные представления(это опять же не уровень 5*). Детская анимация слабая и на немецком языке. Под конец отпуска приехала русская девочка Аниматор.

Общие впечатления хорошие, но отель не дотягивает на 5* из-за многих мелочей.

P.S. Рядом находится променад, где можно погулять, но из-за речки он не проходит у отеля, до него можно дойти по пляжу(минут 5) в сторону отеля Von Resort (если стоять лицом к морю, то левый пирс это и есть этот отель)

И ещё воровства в отеле и на пляже нет, некоторые немцы в открытую свои кольца и браслеты на лежаке оставляли, когда купаться шли)

Дарья оценила сервисы

Обслуживание в ресторане номерной фонд море территория
Интернет пляжные полотенца Детский стол анимация
Добавлено 27.06.19 09:19 (3 964 символов в тексте)

17:48 29.06.19

Добрый день Дарья.Спасибо большое за ваш отзыв.Ваше непонимание некоторых нюансов объяснить очень просто. Наш отель 5* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, а не 5* УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
С Уважением Администрация Отель

Все отзывы Дарья (3)