Регистрация: 27.06.19
спасибо
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Очень приятное открытие

Хочу поделиться приятной новостью. Совсем недавно открыли для себя волшебное место. Смесь ботанического сада, арт-объекта под открытым небом (и не только) и отличного загородного отеля. Веду речь о пансионате Акварели. В Подмосковье отдыхаем регулярно, но как-то предпочитали новые дома отдыха и отели, полагая, что хоть в них получим подобие Европы. К сожалению, чаще неудачно. Называть не буду. Да-да, любим отдыхать в средней полосе и ездим для этого в европейские отели, но «не городские». Турция, Родос, Испания и прочие побережья только для периодического получения загара и порции морской воды. Что-то длинно получается))).

В сухом остатке. Полное удовольствие для глаз, души, тела и нервов. Отдыхающих на территории как-бы нет. Дорожки, тропинки, альпийские горки, кусты, деревья, огромный фруктово-кленовый сад, покрытый земляникой (судя по веткам, яблок и прочих фруктов по осени будет тоже немерено), укромные места с лежаками, гамаками, зонтами, удобными креслами позволяют видеть «коллег» только на «шведке». Кстати, о ней. Вкусно, разнообразно, без очередей и пустых лотков. Три раза в день. Бесплатного спиртного нет, так что результатов всеобщего «водочного перемирия» не наблюдается. Официанты вежливые и шустрые. По вечерам «обязательная» для нас процедура на втором этаже ресторана на открытой веранде: кофе, вино, десерты, «треп» и отборные блюзы. Проживание: жили в двухкомнатном де люксе. Очень впечатлило. Фото на сайте не дают полного понимания. «В жизни» еще интереснее. Комплектация – сложно еще что-то придумать. Персонал: улыбающиеся в полном большинстве люди, готовые помочь, и отвечающие на любые вопросы. Развлечения. Перечислять не буду. Много разных, доступно в любое время дня и ночи. До 20-00, по-моему, бесплатно, позже за деньги. В конце об арт-объекте. На территории полно всяких забавных и неожиданных инсталляций, дизайн интерьеров , оформление зданий и ландшафта точно авторские ( по слухам, хозяин «изгаляется») и не на что не похожие. Да, предупрежу. На парикмахеров, СПА процедуры, маски, обертывания и прочее не рассчитывайте. Раньше, говорят, был большой центр красоты и здоровья. Сейчас работает только массажистка, правда «роскошная». В целом, безусловно, рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Нам понравилось всё
Не обнаружили да и не искали!
Добавлено 27.06.19 11:38 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)