Регистрация: 20.05.17
июне 2019
10.06.19 - 18.06.19

НАШЛИ СВОЙ ОТЕЛЬ!!

Штудировали БОЛЬШЕ полугода отели, отзывы, рекомендации. Остановились на Султане. Устроило все! первая линия у моря,зеленая территория.ПЕРСОНАЛ-большие умнички, Еда- СУПЕР ! кто там писал что кому -то мяса не хватало!!?????Товарищи ! еды море! мясо любое, птица,рыба, морепродукты, спиртное,и другие напитки неограниченно целый день и бесплатно! коктели айран вода чай кофе ! в баре на улице....мало!!!??? есть бесплатный рыбный ресторан, снек бар, ночной суп,платный барбекю.Морожко неограниченно в обед и на ужин. Попали на турецкую ночь, соответственно и блюда были турецкой кухни! Места в столовой всегда всем хватало.Столы были всегда свободные! Заселили утром рано( ранний прилет ) около 6 утра были уже в номере. не ждали 14 часов.без доплат, номер стандарт 405. крайний ,1 этаж. НИЧЕМ НЕ ВОНЯЛО , НЕ ШУМНО, ДАЖЕ ПРИ ОТКРЫТОМ БАЛКОНЕ. А то тоже многим в этом корпусе все что то не так было))).Обстановка в номере стандартная, мебель может и не новая, но она стилизирована под прованс , раритет, что придает номеру шарм, а не убогость, ничего сломано не было, кондер замечательный, работал исправно,,видно что из новых моделей современных),постель чистая, без пятен белье и полотенца, что тоже редкость.... шкаф большой, что не во всех отелях бывает. Минибар (ежедневно пополняли), косметика, полотенца меняли нам через день, постель за неделю аж 4 раза меняли!!!но приятно, пару раз по доллару оставляли,но это не влияло на качество уборки и т.д. Девушки всегда приветливы и улыбались, здоровались.Красивые, чистая форма,ухоженные. ПЛЯЖ- вход- камни, есть пирс и понтон. Не сильно спасало не умеющих плавать, но я сидела просто на камнях в воде и принимала солнечно- водно- воздушные ванны))). Вода была прохладная еще, но терпимо, прозрачная, ничем не воняла.Да, пляжное оборудование немного устаревшее( матрасы порваны, зонты давнишние ( пару раз головой стукнулась до крови даже, т.к. они деревянные из прутьев и низко вкопаны). Лежаки стандартные -пластик. Полотенца бесплатно. БАССЕЙНЫ- ИХ АЖ 4! НЕ во всех 5 ках есть столько. И горки конечно же есть.Лежаков на территории бассейнов хватало! НО КАК ВСЕГДА! СЛАВЯНЕ РУЛЯТ-по пол дня загорали одинокие полотенца на лежаках. Когда уже за такое будут санкции какие -нибудь! это невозможно ! лежак не куплен лично!Поэтому приходилось просто убирать полотенца и ложиться отдыхать столько сколько надо и уже уходя, все равно никто не приходил!Пару дней было проц 70 иностранцев, и они так не делали, были всегда и везде свободны лежаки,потом состоялся заезд граждан СНГ И ПОНЕСЛОСЬ! анимация нормальная, детки с удовольствием принимали участие, на разных языках , развлечения на любой вкус! Попали на выступление гимнастов из Кении, караоке, турецкая ночь, миссис отель, и т.д. Каждый день что то новое. Муж играл в дартс, волейбол,есть баскетбол, теннис, гольф, мини клуб, детям на улице мультики крутили на большом экране. Отель рассчитан на иностранцев был. в наше посещение были немцы, бельгийцы. французы, турки, албанцы, россия, украина и мы ( немножко белорусы). За территорией есть парк, недалеко заброшенный тоннель,дикий пляж, мноого магазинов,рынок,все стандартно, цены выше, чем в супермаркете. Валюту ходили менять на почту(далеко . мин 45 шли) но там курс выгодный, официальный. В отеле и в магазинах менять очень невыгодно, заниженно . Где возможно оплачивала картой, удобно и без проблем.Ездили гулять в Кемер, парк Олиби, МУНЛАЙТ, в мигрос, вайкики и .д..В общем. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,приедем обязательно снова!!каждый найдет что- то для себя в Султане.

Логотип отеля

ольга оценила сервисы

море территория персонал еда моральная остановка вайфай везде!
отсутствие лежаков свободных на территории отеля и пляже изаз загорающих полотенец
Добавлено 27.06.19 12:34 (3 539 символов в тексте)

13:00 08.10.19

Ольга, можно поинтересоваться сколько у вас обошлась путёвка?
Мы были в этом году в Бельдиби, очень понравилось, хотелось бы опять вернуться, и этот отель мы присмотрели, когда ходили на море. Мне очень он понравился.

18:14 08.10.19

1760 евро на троих.дорого.но он того стоит.этот отель