Регистрация: 09.03.12
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2019
11.06.19 - 20.06.19

Медовый отпуск....

Провели в данном отели свой медовый отпуск)))

1. Размещение.

Встретили без коктелей и прохладительных напитков. Номер дали украшенный, но на 1 этаже с окнами на столовую соседнего отеля Мархаба. Номер мы поменяли с видом на бассейн и кусочек моря))) оставив всю красоту в первом номере. Номер поменяли без доплат.

Про сложившуюся ситуацию забыли через 20 минут и стали наслаждаться отпуском.

2. Обмен валюты.

Меняли на ресепшене отеля. Нас это устраивало.

3. Территория.

Не большая, пальмы и плитка и мне из-за этого не хотелось лежать у бассейна, зато вечером выходить на каблуках было супер удобно и комфортно. Не считаю это минусом.

4. Море пляж.

Пляж нас просто околдовал своим белым песком, официантами которые пархают как бабочки и приносят все напитки из бара. Шезлонги после 10 часов занять было сложно, но можно)) У них есть матрас менеджер, который от туда то притаскивал лежаки и размещал всех отдыхающих. Около бассейна работала такая же система. В один день был прилив, который принес мусор и пакеты из моря, было не приятно. Видели сотрудника с граблями, который собирал водоросли и мусор из моря, но и сами отдыхающие выходя из моря подцепляли мусор из моря на выходе.

5. Питание.

В номере пополняли мини бар. Еда была прилична, в выходной крабы и креветки. Фрукты однообразные были всегда. Каждый день была курица, рыба, говядина и котлеты. Очень вкусная паста и пицца. Картофель фри и различные гарниры. Зелени мало, капуста и помидоры были съедобные, а вот огурцы высохшие... Десерты по праву получают оценку 5+. Что касается алкоголя, то вино белое, розовое, красное все оценили по достоинству. Пиво очень легкое) Виски и ром тоже пить можно было. Фреши на завтрак напоминали смузи) а не сок. Официанты бегали убирали, наливали, приносили все было отлично. Что касается чаевых это на ваше усмотрение, мы когда оставляли, когда нет и разницы не ощущали при этом. Ролл нет. мидий нет.

6. Удобка.

У нас нет претензий, все чисто. Хаталы, полотенца, без тапочек. В номере шампуни, мыло, лосьен и гели для душа.

7. Анимация.

Анимацию днем - аква аэробика, танцы, степ, растяжка, дартц, лук.

Анимация вечером старалась как могла,но людей сложно привлечь все быстро расходились и было пустовато, отдыхающих больше было в лобби баре, но это еще по тому что было прохладно вечерами в июне.

У Анимации повторяющая программа на 7 дней, считаю что надо расширить до 14 дней, т.к. в среднем все приезжают на 10-14 дней. Было караоке, мистер отель, Тунисские народные танцы, танцы живота, живая музыка. Очень спокойно, но это то что и хотелось нам. Сидеть общаться отдыхать, а не прыгать учувствовать и т.д.

Хотелось бы, что бы добавили приглашенные шоу программы на вечерней анимации.

8. За территорией отеля.

Тут могу написать о своем восхищении! Попадаешь в другой мир, все чисто убрано и красиво. Порт в 600 метрах от отеля, танцующие фонтаны и парк с аттракционами. Сувениры купили в магазине с фикс.ценами в порту. Ходили в ресторан морепродуктов тоже в порту там чудесный вид. В порту можно поесть, попить, потанцевать и покурить кальян.

Спа посетила за пределами отеля, в 3-ех минутах ходьбы. Цена и продолжительность сильно отличались от СПА в отеле. Но претензий у меня нет к этому.

9.Экскурсии.

Мы не поехали в Сахару было жалко на 2 дня из 9 уезжать из нашего отеля. Брали экскурсии на пол дня в отеле от туроператора. Кораблик с пиратам не понравился. Эль джем спокойная интересная экскурсия.

dzhu13 оценил сервисы

Здание просторные номера уборка обслуживание.
Добавить в роцин роллы и мидии. Приглашать шоу артистов на вечер.
Добавлено 27.06.19 13:39 (3 416 символов в тексте)

19:57 11.07.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где именно находится СПА, который вы посещали? Может быть у вас прайс на СПА-услуги отеля остался?

Все отзывы dzhu13 (1)