Регистрация: 04.08.17
марте 2019
14.03.19 - 21.03.19

Рекомендую отель с детками!

В эмираты первый раз летали, двоякое чувство от самих эмиратов, но отель мне понравился. От персонала, до всего прочего.

Пляж: широкий, пологий, вода чистейшая. Сын у меня все время проводил время на пляже. Спасатели всегда были на пляже и у бассейна. 👍🏻

Сервис: понравился

Питание: неплохое, брали завтрак только в Москве, на месте уже доплачивали за обед или ужин. Скажу так, как и везде завтраки однообразны, ну у меня сын мало что ест, огромный плюс, когда каши без добавок, сахар сам себе добавляешься по вкусу. Обед: есть супы, из детского меню макароны переодически, рис. В любом случае что то будет из еды)). Мы предпочитали кушать на терассе отеля днем (вкусно, официанты стараются и повара тоже) , там мега вкусный куриный бургер,либо за территорией отеля можно поесть ещё . В ресторане {удалено модератором} кушали, рядом есть ещё магазин тоже сносный, но если побольше надо, то стоит пройти до Ред Кастл , там есть и банкомат и ббтшой супермаркет. Считаю, что идти лучше в другую сторону от {удалено модератором} , там цены ещё дешевле и есть русская кухня)). Для меня это немаловажный критерий. 😃

Номер: достаточно просторный, матрас очень удобный, детскую кроватку не просили (ребёнок с нами спал), ванная на мой взгляд немного желает оставлять лучшего и кнопка смыва 😃каждый раз силу надо было применять. В целом я довольна номером, моя больная спина сказала спасибо матрасу и подушке, мало где такой комфорт. Номер был на 4 этаже с видом на город. Шумоизоляция хорошая. Меня шум от дороги вообще не смущал)

Советую съездить в Лего ленд, брали билеты у гида, в кассах парка цена аналогичная.

Территория отеля не большая, я бы посоветовала обновить детскую комнату и кого нибудь из аниматоров посадить. За неделю пребывания мы не увидели ни одного человека в этой комнате.

Однозначно я приеду в этот отель и советую его.

Semenova оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж бассейн чистота расположение
Детская комната
Добавлено 27.06.19 15:22 (1 887 символов в тексте)

16:16 27.06.19

Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что в Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комфортным. Надеемся, что Вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается самым лучшим в Шардже.
Также благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара каждый день стараются порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.
Что касается детской комнаты, то будет проводиться реставрация и мы надеемся удовлетворить все пожелания наших маленьких гостей.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

16:37 05.08.19

Добрый день,есть доплаты при заселении в данный отель?

16:02 08.08.19

Добрый день. При заселении не было никаких дополнительных сборов (депозитов).

12:51 17.08.19

Добрый день. Подскажите, сколько стоит обед/ужин в отеле ? Дают ли воду ?

02:13 03.09.19

Добрый день.воду дают 2 бутылки в день заезда, потом нет (если брать питание завтрак-ужин), во все вкл дают воду на обеде и ужине. Все покупают воду в супермаркете где казань либо дальше пройти где ред кастл. Мой совет если пойдете покушать куда нибудь, то не идите в сторону казань, идите в противоположную сторону и надо будет перейти дорогу))) там дешевле и есть даже русское меню)))В отеле где то на одного стоило примерно 1200 рублей. В казани будет значительно дороже, но порции большие, а обслуживание достаточно долгое и народу много

22:46 26.08.19

Добрый день, подскажите про доплату за обед и ужин на месте?

02:14 03.09.19

Добрый день, доплата где то 1200 с человека, ребенок шел бесплатно.

Все отзывы Semenova (2)