Регистрация: 12.05.19
июне 2019
12.06.19 - 20.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в "Квадро"

я отдыхаю в Турции уже , который год! Была в отеле со взрослым сыном, который на таком отдыхе впервые! Взяли тур на 8 ночей, можно было и подольше, переживала за сына, а вдруг не понравится? И , конечно, ожидания превзошли всё! Туроператор "Анекс" чётенько нас доставил в отель! Разместили быстро, без всяких договоров, с видом на бассейн и море! Отель очень чистый, вышкаленный, всё блестит, натёрто как в зеркале! Номера уютные и комфортные! Уборка и смена белья - каждый день! Питание - это следующая тема восхищения!!! Такое разнообразие блюд,овощей, фруктов, десертов, различных напитков, что куда ещё лучше??? Даже отдельно меню для маленьких деток! Бассейн, чистое море, различные мероприятия, проводимые в отеле - всё это оставило массу положительных эмоций!!! Хотелось остаться отдыхать, ещё хотя бы на недельку! Большое спасибо всем , кто сделал наш отдых по-настоящему отдыхом! Конечно, рекомендую этот отель всем, кто ещё не определился с выбором отдыха в дружелюбной Турции! А сама, дай Боже, обязательно прилечу в "Квадро" не раз!!!

Новый чистый отель! Сервис и обслуживание! Питание и мероприятия!
Без минусов!
Добавлено 27.06.19 22:06 (1 062 символов в тексте)

12:48 29.06.19

Уважаемая Лариса!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.