ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 742
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
15.06.19 - 26.06.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Достойный отдых

Добрый день, вчера вернулись из Турции, пока свежо, хотелось бы поделиться с вами объективной информацией. Отель совсем недалеко от аэропорта г. Анталья мин 40-50, высадят первыми, заберут последними, трансфер описывать не буду, оставлю др. отзыв на оценку 3 на сайте Сoral trevel. Приехали утром около 10, сразу браслеты, завтрак, небольшое ожидание в лобби зоне, она огромная и уличная терраса, круто, интернет бесплатно есть и в лобби и в номере, проблем не было, в 11.30 были в номере без доплат, в целом, номер просторный, мы вдвоем я+реб: двуспальная кровать, диван. Есть минибар: кола, фанта, вода газ/без, сок, ежедневно пополняемый, сейф платный 2 евро/сут, кстати, теперь в Турции все в евро, как поделились продавцы, расчет на европейцев и выгоднее выходит) расположение номера на 4 крайнем мансардном этаже, вид на пустырь, иногда был неприятный запах, т.е. впечатление он номера двоякое. Сам отель небольшой, корпуса буквой П, но уютный, зеленый, чистый, 3 бассейна, взрослый гл. 140 см., с горками и детский с Осьминожкой, 3 горки работают без перерыва с 10 до 17, вход на горки удачный, закрытый подъем, не страшно, горки хорошие, ничего не рвется😂 ребенок 5 л. спокойно сам резвился в басе с горками и с них активно катался в круге или с нарукавниками, под конец самостоятельно без страховки, все отлично!вода чистая, хлоркой не воняет, случаев ротовируса замечено не было, в этом отношении все спокойно. Лежаков хватало всегда, пляжные полотенца выдают в СПА на -1 этаже, обмен 0.5 дол., мы не меняли. Анимация есть!но для тех, кто хочет сам активно участвовать, не навязчивая, команда чел 6-8, конечно, лучшие-это русские, в бассейне аквааэробика зажигательная, а, например, турчанка проводящая зумбу очень скучная😒 вечерние программы в амфитеатре, что +, чаще всего приглашенная шоу группа танцоров, пошлых конкурсов нет. В отдельные вечера бинго, караоке, коктейльная вечеринка в белом, все достойно. Мини-диско в 20.45, все как везде, мини-клуб есть, так себе, раскрашивают футболки 14 долл, рисунки песком 7 долл, мультики, вроде дневная программа заявлена, но не видела ее исполнение🤔 но огромный +, что детская комната открыта после минидиско с 21.30 до 23.00, дано время взрослым развлечься, раньше такого не встречала!отдельное спасибо официантам, их много и они везде, напитки приносят всегда, даже к лежакам бассейна, не говоря уж об обеде и ужине, все быстро, молодцы!еды много, разнообразная, свежая, вкусная, фрукты спелые, есть не острый суп, все на уровне, без претензий!а напитки, есть всё, даже шампанское, жаль об этом узнали в крайний день😉не спешите покупать, сначала посмотрите в барах, т.к. и орехи и соленые палочки, например, спокойно в лобби-баре, есть кондитерская на -1 эт, также заглянули туда только перед отъездом, морожение в отеле около миниклуба с 15.30, все по-честному, час стоят, вкусов шт.6, это тянучий сорбет, не плохо, есть можно, под конец надоело, также оно на пляже с 15 ч. Отдельная тема пляж: шатлы каждые 5 мин от центрального входа, не напрягало, ехать 3 мин, пляж большой, просторный, всегда много свободного места, заход в море отличный, долго мелко, море теплое, ласковое, волны небольшие, супер!для детей оптимально!но в последний день на пляже были мошки, не знаю, с чем связано, временно или нет, не приятно, порадовались, что уезжаем. Погода жара, днем более 40, и вечером духота около 30°. Бар на пляже полноценный, все напитки и обед разнообразный, можно не уходить. Вообще везде все приветливые, разницы с немцами замечено не было. Отель рекомендую!

TRANSLATE

View all
Advantages
Море еда/напитки обслуживание
Disadvantages
Запах в номере мошки на пляже
Added 28.06.19 10:39 (3 618 characters in the review)
Add comment
Complain

16:41 01.07.19

Людмила, Вы просто описали мои воспоминания об отеле. Мне уже можно не писать :). Тоже были в начале июня. Единственное, нам с номером повезло больше и запаха не было. Отель нам тоже понравился. Соответствует цене.

Sign up