Регистрация: 20.05.13
мае 2019
24.05.19 - 05.06.19

Добротная бюджетная пятерка

Добротная бюджетная пятерка на второй линии без территории. Без изысков и особых нареканий. В принципе, все понравилось.

Номера уставшие, но все работает, санузел только после ремонта, кровати удобные. Убирались хорошо, мы стимулировали)).

По питанию снизила оценку, т.к. с 24.05. по 31.05 в из фруктов были только яблоки двух видов и апельсины. Отдыхаю в Турции в этот период уже шестой раз, и даже ниже классом отелях всегда в это время и арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы присутствуют. Здесь это разнообразие появилось только начиная с 01.06, что странно. Выкладывать абсолютно незрелые арбузы, с моей точки зрения, вообще не комильфо. Из ягод, клубника один раз, далее чуть-чуть клубника со сливками, из разряда, кто успел, тот и съел. Вообщем, съездили на рынок в Манавгат, накупили фруктов/ягод по смешным ценам и наелись)).

Снизила оценку за расселение - приехали в полночь, пытались заселить в номер на 5 этаже, после появления в руке 20 евро, нашлось на выбор несколько номеров. Хотя, это, конечно классика в Турции)).

И еще был один не очень приятный для меня момент: мы уезжали домой очень рано (в 5.30 утра трансфер) и в последний день решила взять 2 (ДВА) бублика с завтрака, чтобы было с чем утром попить кофе/чай в номере, менеджер послал за мной официанта, чтобы он меня догнал и отобрал. Я, конечно, знаю, что выносить из ресторана еду нельзя, но объем и ассортимент краденой мной еды был смешон, а осадочек остался.

Все остальное нормально. Море прекрасно, пляж хороший, лежаки новые и их много, проблем не было. Анимация была, спасибо за постоянный волейбол на пляже, водное поло в бассейне от мужа и дочери. Питание на пляже в обед нам понравилось больше, чем в отеле, И, да они не афишируют, но мы спросили, на пляже можно пользоваться и своим баром и баром Аквы.

Интернет достаточно бодрый, у нас и в номере хорошо ловил, и территории пляжного бара почту/ватсап проверить иногда было можно.

До моря мы ходили пешком мимо Сенсимара, приятно и напряженно.

Анна оценил сервисы

Добавлено 28.06.19 11:31 (2 000 символов в тексте)

10:09 02.07.19

Добрый день! Подскажите выдают ли бутилированную воду?

11:19 02.07.19

Здравствуйте! Да, воды в бутылках либо стаканчиках запаянных, достаточно в свободном доступе в холодильниках у бассейна, на пляже. В номер каждый день ставят в больших бутылках воду и пополняют бар в маленьких бутылках минералкой, чаем, пепси, фанта.

09:21 08.07.19

а как с заходом в море?глубоко?песок или галька? мы с 4 летним едем ребенком

11:03 08.07.19

Прекрасный заход для 4-х летнего ребенка)). Мелкий песочек, долго долго мелко, широкая пляжная полоса.

Все отзывы Анна (12)