Регистрация: 28.06.19
Читательский охват:
июне 2019
13.06.19 - 28.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Релакса отдых парой

Здравствуйте всем кто читает этот отзыв об отеле " Куинс Парк Текирово". Были с 13 по 28 июня 2019 года. Погода порадовала, 32-36 град., но жара сильно не чувствовалась.

В отеле мы были в третий раз , последний в 2016 году и вот решили вновь освежить воспоминания . И вновь не разочеровались.

За это время многое изменилось в лучшую сторону: на пляже новые шезлонги и VIP павильоны , лежаки тоже обновленны. Даже в обеденое время места хватает всем.

Кухня разнообразная , кондитерская вообще выше всяких похвал. Очень хорошо работает информационный отдел. Все девочки умницы, хотим отметить Нурай и Ольгу.

В Лобби баре официанта Марата-благодарим. Весь персонал очень доброжелательный , улыбчивый и всегда в настроении.

Уборка отличная, каждый день убираются ,меняют полотенца тоже каждый день.

Анимация хорошая (Но мы были без детей, по этому оценили только взрослую анимацию). Девочки аниматоры умнички, хотим отметить Юлю-любит свою работу , отдается полностью делу. Но хотелось бы больше концертов.

Хозяин отеля Мурату выражаем искреннюю благодарность, который отдает все силы и энергию . Заботится о благие своих гостей . Молодец!!! Браво!!

Отель рекомендуем ВСЕМ! И взрослым и детям! Мы отдохнули отлично. Не к чему придратся.

Логотип отеля

Инфраструктура персонал пляж обслуживание
Нету
Добавлено 28.06.19 11:44 (1 250 символов в тексте)

23:35 29.06.19

Что то много отзывов из Берлина (Ни один человек их пишит ???

Все отзывы Татьяна (1)