Регистрация: 28.06.19
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Как мы отдохнули в Турции

Добрый день! Отдыхали в отеле с 15.06-26.06, только добрались до интернета, очень хочется рассказать как здорово мы отдохнули!!! Ездили двоем с дочкой, специально недостатков не искали, старались отдохнуть по максимуму. Что хочу сказать, отель нам понравился! Заселились сразу, все чисто, номер был в хорошем состоянии, вид из окна боковой на море и зелень, морской чистый воздух, территория отеля ухоженная. Интернет у ресепшена ловил нормально.

Питание разнообразное и очень вкусное, персонал доброжелательный, несколько видов мяса, гарниров, много салатов, булочек, пирожных. На территории отеля работает круглосуточный бар, где постоянно есть прохладительные напитки, а после полудня разные вкусные спагетти, котлеты и салаты, там же мороженое давали с 2 до 4. Также с 10 до 22 работал лобби бар с видом на море с прохладительными напитками! Все очень комфортно, в шаговой доступности. Был детский городок и теннисный корт.

А аниматоры просто супер!!! Отдельное спасибо хочется сказать Абдуле, Лизе и Ульяне, нам не было скучно, всех развлекали, не только детей в миниклубе, но и взрослых, дартс, волейбол, аквааэробика. В общем некогда скучать было.

Домой грустно было уезжать. Хочется вернуться туда! Все было просто супер!

Маншук оценила сервисы

питание аниматоры номера
не было
Добавлено 28.06.19 12:33 (1 233 символов в тексте)

11:47 01.07.19

"а после полудня разные вкусные спагетти, котлеты и салаты"

Что еще за разные вкусные спагетти? там же одни только были. Самые обычные вареные спагетти, заправленные маслом. Салаты? В отдельных емкостях нарезанные огурцы, помидоры, листья салата, соленья. Где вы там нашли салаты? )))

Все отзывы Маншук (1)