Регистрация: 28.09.17
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

Хороший отдых

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 и 14 лет и бабушкой. Тур покупали у Анекса, Летели из Борисполя Азурайрлайн.Все по расписанию, без задержек. Приехали в отель в 9.00, позавтракали и пошли на пляж, вернулись в 12.00, номера уже были готовы, тк нас 5 человек, у нас было 2 номера 133 и 135 на первом этаже, с боковым видом на моря и на бассейн. Номер понравился, после ремонта,все работало, жк, 5 русских каналов, кондиционер, удобные матрасы.

Пляж песчаный, широкий, пологий вход в море, долго мелко, для детей высший класс.Единственное что зонтики маленькие.Дождики для ног и душ работали.

Территория большая, красивая, много зелени и цветов. Часто отдыхали после обеда в тенечке на шезлонгах. Есть две маленьких водные горки.

Анимация классная, очень понравился Архан и его команда, разные развлечения целый день. Мы с дочей ходили на йогу , спасибо Наталье, она классная, было интересно. В детском клубе пекли пиццу, печенье, раскрашивали подушечку (12 долларов). Спасибо Татьяне и все той же Наталье.Они вели мини диско в 20,30, минут 30-40. Потом вечернее шоу, каждый день новое,но по дням недели повторяются, в четверг пенная вечеринка возле сурал сарай. Аниматоры вообще молодцы, их наверно человек 7-8.

Питание. Завтраки нормальные, не надоели за 11 дней, всего хватало.Яйца во всех видах, каши, сухие завтраки, овощи, фрукты, блинчики, сухофрукты.Самые вкусные пончики!!!! с медом.

Обед-это главный минус отеля. Проходит в отдельном здании около пляжа, на 2 этаже, места очень мало, столиков не хватает.Мы ходили на 1 этаж, но там всегда стояли лужи воды, но а что оставалось делать))). С моря дует ветер, прохладно, дым от готовки идет на посетителей. Ассортимент блюд никакой, один суп, одно мясное, иногда было два, остальное всякие рагу, невкусные фрикадельки. Если пришел в 13.30 фруктов нет. Можно было есть в баре на пляже, там фастфуд, куры гриль, шаурма и тд, Мы ходили туда брали еду и ели в "ресторане", т.к в баре на пляже тоже очень ветрено, сидеть холодно и не комфортно.

Ужин супер!!! Еды очень большой выбор, в частности мясных блюд много. Давали баранину, телятину, курицу, рыба разная, морепродукты (мидии и кальмары). Пирожные очень вкусные, особенно творожные.Из фруктов были яблоки, груши, арбузы, черешня, клубника, абрикосы, апельсины грейпфруты.Вино пили белое, красное не понравилось.Пиво хорошее, не разбавленное.

В течении дня дают лепешки на пляже, пончики и мороженное ( с 15,00 до 17,00) у бассейна, правда с очередями, сладости и печенки. Кофемашины работали, выбор напитков 6-8. В лобби на баре Юзуф делает очень вкусные коктейли, а если дать доллар (ложат в общак) то еще лучше и с вишенкой.

Рядом Сурал сарай, Сурал гарден, там делать нечего, скучные. Мы ходили в Сурал Резот (около 1 км надо пройти) там горки побольше. Отель, конечно, покруче, нам можно было пользоваться всем кроме ресторанов, на баре у бассейна пекли пиццы, разный фастфуд, делаешь себе сам как хочешь, много фруктов и овощей. Мороженное без очередей.

Мы сами ездили в Сиде Антик, ходили в музеи, очень понравилось, интересно.Ездили в Ланд оф легендс в Белек. Это суппппееерррр! На вечернее шоу и в лунопарк. Дорого, очереди, но все равно довольны, и там сказка. Ездили в Манавгат на рынок (цены высокие), зашли в Вайкики все купили там. Кстати в отеле цены нормальные, ниже чем на рынке. Покупали постельное по 30 долл. полотенца кухонные в коробочке 5 долл. Брали на прокат электро скутер, прикольно, покаталисьпо поселку.

В отеле гид от Анекса Александр, очень приятный молодой человек, не заставлял покупать экскурсии, все рассказал по делу, Когда ездили Ленд оф легендс сделал скидку.

В общем отдых понравился, мы довольны. Главное ваше настроение, отдыхайте с удовольствием!!!!

Развлечения и спорт

Горки в Сурал резот.

Для детей

пляж ужины анимация территория
Обед
Добавлено 28.06.19 15:35 (3 727 символов в тексте)

22:10 28.06.19

А кроме горок в Резорте есть за чем идти или не стоит мучить детей?

23:27 28.06.19

Кроме горок, мороженое без очереди, большая клетка с попугайчиками. Идти туда после обеда, с 15 работают горки. Там есть и поменьше горочки для деток до 5 лет. Прогуляться по променаду можно. Я фото сбросила горок. Удачи вам.

05:48 29.06.19

Спасибо