Регистрация: 28.06.19
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Наш крутейший отдых.

Хочу сразу сказать, отель супер для 4*. Отзывы за прошлый год не существенны, так как поменялось всё. От хозяина, до персонала. Ехали с женой и ребенком, читая отзывы за этот год. Странно читать отзывы людей с оценкой 2. Просто смешно. За 10 дней отдыха не было ни одного негатива. Питание шикарное, при том что на тот момент в отеле было почти 2000 человек. Обслуживающий персонал убирал столы во время. Еды всегда хватало, даже если уже обед или ужин заканчивались. Постоянно фрукты, овощи, арбузы по 2 раза в день в неограниченном количестве. Размещение тоже без проблем. Мы приехали за час до вселения, пошли на море сходили, пообедали и упс мы уже в номере, прямо напротив бассеина, правда в первом ряду бунгало. Номер стандартный, чистый, удобный, 3 кровати. Не люкс конечно, но для жилья отличный. Все удобства на месте(фен, холодильник, телевизор, сейф). Анимация вполне себе. Меня всё у них устроило. Утром в 10 часов уже на ногах. Постоянно игры, водные процедуры. Да хотелось бы больше внимания от анимации, но команда молодая, думаю сработаются и будет класс. Пляж чистый, да народу много, не хватает шезлонгов, но если хорошо капнуть, то все можно достать, кто хочет. Море теплое, очень теплое. Правда сначала при входе в море песок с гравием, а потом идут плиты каменные, но это структура естественная, такая природа там. Территория отеля удобная и очень зеленая, по дороге к морю можно выпить в баре, а потом идти наслаждаясь природой и красивыми цветочками и деревьями. Короче-это наша 6 поездка в Турцию. Везде было класс, может это мы такие не привередливые. Кстати уезжать не хотелось, это впервые такое. Обычно усталость от активного отдыха накапливается, а здесь ещё бы отдыхал и отдыхал. Спасибо персоналу отеля и всем привет ребятам, с кем познакомились и развлекались. Особенно Артему из Челябинска и его девушке Олесе и ребятам из Киева Егору и Лене.

Эдуард оценил сервисы

Питание анимация пляж размещение.
Слабый интернет.
Добавлено 28.06.19 20:33 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Эдуард (1)