Регистрация: 26.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Дополню предыдущий отзыв.

В предыдущем отзыве написано всё правильно на мой взгляд, но хочу дополнить:

1. Отель расположен в часе езды от аэропорта - с маленькими детьми удобно, так как это один из ближайших отелей к аэропорту;

2. Территория отеля сравнительно не большая, но всё удобно расположено и при желании есть где прогуляться;

3. До моря пешком 10 минут - не напрягает, к тому же по дороге мостик через речку, в которой много рыбёшек и черепах - ребёнку интересно;

4. Пляж нормальный, но не хватало более пологого захода в море - ребёнка с рук не отпустишь, глубоко и прибой достаточно сильный. Лежаков хватает. И, да, песок не мешало бы чистить от хабариков и прочего добра;

5. Еда разнообразна и вкусна. Официанты бывало не успевали убирать со столов и приносить напитки, самому сходить не трудно;

6. Номер 4404 в четвёртом корпусе на четвёртом этаже удобен и достаточно просторен. Уборка в номерах в порядке, чаевые оставлял;

7. С точки зрения пребывания в отеле с ребенком - не супер, так как:

А. Анимация полный шлак, достаточно понаблюдать за выражением лиц аниматоров на детской дискотеке. Гастролеров не приглашают, а местных аниматоров давно пора сменить;

Б. Пол керамогранит (похоже) рядом с детским бассейном ОЧЕНЬ скользкий, мой ребёнок грохнулся раз пять, неоднократно наблюдал падения и других детей - это действительно очень опасно. Не понятно почему до сих пор ничего не сделано в этом отношении;

В. Детских горок по сути нет - старые и для 2,8г. ребёнка слишком большие;

Г. Детская площадка в отеле - ничего особенного, ходили за минут 5 от отеля на муниципальную, она интересней;

Д. Детское меню скудное, но прожить можно.

8. К Анексу вопросов нет, кроме полного непонимания этой затеи с бесплатной поездкой в "шопингцентр" - ассортимент фуфло и дороже, чем через дорогу в два раза, при этом посетить соседние магазины ты не можешь, так как в таком случае теряешь право на бесплатный трансфер обратно до отеля. Оголтелый развод, вызывающий недоумение и потерю доверия к оператору.

За время отдыха ездили на прогулку на пиратской яхте "Барбосса" - не ах, но ребёнку понравилось. Осторожней с игуаной при фотографировании - нашу поцарапала до крови, не специально, без умысла и последствий, но осадок остался.

Также на пятый день отпуска у ребёнка поднялась температура до 38,3, спасибо отельному гиду Аише, помогла вызвать машину в клинику, через 10 минут машина пришла, через 25 были в клинике (оснащение клиники современное, врачи нормальные), на обратном пути по нашей просьбе машина остановилась у аптеки, купили всё, что было нужно.

Вывод: в целом отель хорош, рассчитан в основном на немцев (примерно 85%), с детьми ехать не рекомендую - инфраструктура слабая для отдыха с ребенком.

Максим оценил сервисы

Расположение питание сервис.
Анимация отсутствие детской инфраструктуры.
Добавлено 28.06.19 21:16 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы Максим (4)