Регистрация: 28.06.19
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

сам отель нормальный

Мнение об отдыхе у нашей семьи очень сильно разделилось.Отдыхали в четвером,сыну 10,а дочке 12.Заселили нас достаточно быстро,ничего при этом не просили,сразу сказали ,что номер уже готов.Вид из него оказался не плохой,боковой на море и на бассейн внутри территории.Мебель конечно давно бы надо обновить,но еще не столь критично,кондиционер охлаждал нормально,сильно не шумел убирали каждый день.Территория у отеля оказалась не большой,скорее компактной,все рядом бассейн разбит на несколько зон,сыну кроме горок было ничего не надо,на море ходить отказывался,так как заход очень неудобный,мелкий,нужна специальная обувь,а пирс очень длинный,а по итогу никаких рифов там нет,а для сына и мужа это оказалось огромным минусом,а вот для дочки плюс, так как и рыбок соответственно не много,больших вообще не было,а она их просто боится.До пляжа рукой подать,свободных лежаков было много,но естествеено об них лучше позаботиться заранее,мы позже восьми не приходили,чтобы успеть позагорать до открытия горок,короче с мужем целый день носились по очереди между пляжем и горками,хорошо,что они работают по времени,но все же закрывают их рано.По питанию было все нормально,нам всегда было что выбрать,детям конечно понравился итальянский ресторан,а так поверьте ,что никто голодать не будет,готовят вкусно,блюд из мяса достаточно,десерты отличные.Из отельного алкоголя пили только пиво,крепкий муж всегда берет с собой.Анимация тут не плохая,днем конечно было не до нее,а вот вечером ходили с удовольствием,правда на взрослую ,детская была для очень маленьких.Отель расположен на отшибе,рядом ничего интересного нема,до центра города ехать только на такси,но мы там уже не раз были и в отеле все намного приличней.Из поездок брали на {удалено модератором: несанкционированная реклама} Эль-Гуну и дайвинг в открытом море по пути на остров Утоаия,в отеле цены не интересные.Персонал в отеле нормальный,никакого негатива не осталось,ребята все опрятные и вежливые,наши небольшие просьбы выполняли быстро.Отдыхающие разные,много западных европейцев,украинцы,белорусы,казахи,арабы.Короче сам отель оказался нормальным,на хорошую четверку уж точно,особенно по питанию,но нюанс с морем конечно есть,но только вам решать,проблема это для вас или нет.

территория
море мелкое
Добавлено 28.06.19 21:40 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Лида (1)