Регистрация: 25.05.18

спасибо
июне 2019
13.06.19 - 28.06.19

Рай для детей

Отдыхала с мужем и ребёнком (почти 4 года) в июне 2019г.

Дорога с аэропорта заняла почти 2.5 часа, у учётом остановки на заправке, в отель приехали около 9утра. На ресепшене встретили приветливо, надели браслеты и отправили погулять, сказали номер будет в районе 11 часов готов. Оставили вещи и пошли на завтрак, после прогулялись до моря, через подземный переход. Заселили как и обещали раньше.

Корпус изначально покупали делюкс, номер попался отличный, на 5 этаже, с одной стороны видно море, с другой вдалеке горы, очень красиво. Сам номер классный, двухспальняя и односпальняя кровать, два кресла, столик, две тумбы, на балконе два стула и столик. Сантехника хорошая, сейф не брали, в номере ничего не пропало!

Телевизор поддерживает флешки, ребенку включали мультики. В мини баре только вода, пополняли во время уборки. У нас уборка в номере была хорошая, за 14 ночей постельное меняли раз 5, полотенца чаще. Не всегда дожидались уборки, спать укладывали ребёнка, но без проблем в эти дни меняли полотенца.

Питание очень хорошее, большой выбор на обед и ужин мяса и гарниров, всегда есть говядина, курица, рыба и индейка в разных видах. Сладостей очень много. Каждый день давали черешню, арбузы и дыни чередовали. Вот абрикосы, сливы, нектарины не вкусные, на вид красивые, но кислятина. Завтраки так себе, голодным не уйдешь, но и не прям супер. Попали дважды на турецкую ночь, один раз был мексиканский вечер, очень понравилось! Так же дважды ходили в ресторан аля карт, кормят вкусно, если бы ещё был выбор блюд (мясо/рыба) было бы вообще супер!

Из алкоголя есть в барах вино белое и красное (кислое на мой вкус), виски, раки, водка, джин,пиво. В баре у бассейна после ужина делают алко коктейли, понравились!

В последние два дня была напряженка с водой питьевой, в кулерах вода была, а стаканчики запечатаные очень быстро кончались в двух холодильниках, один холодильник был всегда полный воды но закрыт на ключ, просим руководство обратить на это внимание!

Территория ухоженная, персонал следит и все вовремя убирает.

Для детей 4 площадки для игр, батуты бесплатно, мини клуб где можно оставить ребёнка на время, очень хороший детский бассейн с горками. Так же есть детский ресторан, где во время ужина включают мультфильмы

Пляж тоже постоянно убирают, молодцы! Если бы ещё отдыхающие бычки в урны кидали, а то где отдыхают там и гадят. На пляже дают мороженое, в баре на пляже из алкоголя только пиво, но нам и это было не надо))

От отеля до торгового центра 30 минут пешком, до мигроса по параллельной улице примерно 20минут.

Хаммам мне не понравился, брала по отзывам у Саши, как выходишь с отеля и налево.

В отеле хаммам 30$

Летали от анекс тур, гиды всегда были в отеле.

Большое спасибо за отдых, недостатки не искали, всем довольны! Побольше вам благодарных отдыхающих и процветания!

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

Питание много развлечений для детей новые делюкс номера чистота
Не искали
Добавлено 29.06.19 00:12 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)