Регистрация: 09.02.18
июне 2019
17.06.19 - 24.06.19

Остались очень довольны отдыхом

Отель большой и красивый, много цветущих и очень ухоженных кустов и растений. Три огромных горки. пляж отличный чистый песок белый. Море теплое без медуз. Но под вечер плавают водоросли. А с утра абсолютно чистоя вода. Ледаки занимают с утра. Но если вы пришли позже, секьюрити приносят по просьбе лежаки. Так же понравилось что Секьюрити охраняют пляж и отдыхающих от продавцов и проходящих пешеходов не из отеля. Заполненость отеля практически на 100 процентов. Но никто никому не мешает. Я заранее написала о бунгало в тихом месте. Нам такой и дали. Номер на четверку. Но все работало. Убирали очень хорошо и все мыли и чистил. За то что было чисто и пахло цветами пять балов. Минусы :Постель не меняли не разу. Полотенца и шампунь и гель меняли. Но иногда забирали и не приносили чистые.

Выделывали из простыней и полотенец разные красивые поделки с цветами. Брызгали от комаров. Матрасы плохие. У мужа вообще на одну сторону проваленый. Поэтому он спал на отдельной кровати, в бунгало кроме двухспальней кровати еще есть тахта и кровать односпальная. Поэтому и четверка. Из за матрасов и полотенец. Еда хорошая. Арбузы персики инжирные, нектарины, сливы, дыня всегда были. Запеченые баклажаны и кабачки, чери или помидоры, много видов иогуртов и заправок для нарезаннвх мелко огурцов и капуста. Оливки очень вкусные черные и зеленые. Нут. Чечевица фасоль. Вкусные. Перцы фаршированные были и рыба и телятина и курица и индейка. Официанты стараться. Внутри более чисто. С снаружи искали вилки с ножами и салфетки на столики с которых убрали посуду. Но если сидеть и долго ждать официанта то он принесет если вы попросите. Туниские блюда не ели так как они были очень перчеными. Спагетти, рисовая каша с молоком картошка. Вареная, жареная или запеченая или фри. Чай не вкусный совсем. Пожалела что не взяли свой. Кофе хороший, и шоколад-какао всмысле и лате и молоко всегда были. Блинчики вкусные если их пилить шоколадом и посыпать халвой и изюмом и кунжутом понемножку. Вкусные утром мюсли были. И сосиски очень даже ничего колбаса невкусная. Творог очень вкусный с утра тоже был. Вкусная выпечка. И омлет на молоке. Очень приятный и приветливый персонал весь. Понравился рынок в Медине. Туда можно на такси за 4 динара или маршрутке за 1динар с человека съездить. Красивый порт. И крепость. Если что спрашивайте отвечу.

Это в порту

Добавлено 29.06.19 20:32 (2 330 символов в тексте)

14:28 06.12.19

Уважаемая Светлана благодарим Вас за ваш отзыв ! Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Все отзывы Svitlana Krotova (2)