Регистрация: 13.02.15
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2019
15.06.19 - 28.06.19

Будь проще и люди потянутся

Отдыхали с друзьями. Трое детей и трое взрослых.

Если вы приехали искать минусы, то вы их найдёте даже в крутых отелях, а лично мы приехали отдыхать и не тратить время на поиски недостатков и не парились по поводу "ой нам не вылизывают зад".

Как вы относитесь к людям, так и к вам будут.

Заселили как положено после 14 часов. Хотя мы в 9 утра были в отеле. Мы переоделись, пошли на завтрак и на море. Затем в хамам, получили классный раслабон и номер готов! Номер был стандарт с двумя кроватями (мы даже не просили), т.к. были с дочкой. Спать на двухспальной кравати с 15 летним подростком как то не айс. У друзей стандарт плюс - одна двухспальная, односпальная и доп.место (раскладное кресло-кровать). В номерах всё работало, уборка конечно одно название, но нас это не напрягало, мы приехали получать позитив, а не искать минусы.

Море шикарное! Чистое.

Ресторан-столовка, но мы были сыты всегда. Всё ооочень вкусно и разнообразно!

Аниматоры просто молодцы, зажигают! Могли даже просто пообщаться, поугорать.

Бармены на пляже это вообще молодцы без нареканий. Старались как могли! И вообще как ты к ним, так и они к тебе. Мы перезнакомились со всеми как с барменами так и с аниматорами, отдыхающими. Пока идешь до моря со всеми как с друзьями пообщаешься.

Вобщем мы были как свои там. Потому-что мы не искали косяки, а наслаждались отдыхом, общением.

Вечерами живая музыка, супер ребята поют. В караоке можно петь как гимн любой страны, так и рок вообщем на любой вкус. Ни разу не видала, что бы не нашли песню какую нужно.

Тату мастера просто замечательные! Дочке сделали три тату, а заплатили за одну. Мы общались с ними как с друзья, с уважением и они нам старались сделать приятно. Нарисовали тату по нашему желанию, по картинке из инета и все татушки сделали коррекции бесплатно, хотя напомню заплатили за одну.

Вероника с мужем хорошие ребята, обучают дайвингу. Душевные люди.

Ааа вот ещё, видела как люди специально воткали пустые подносы с едой, хотя несли пополнение. А эти умники стояли и ждали когда опустошат люди и быстрее фоткали пока не наполнили заново. Так же и столы с грязной посудой. Люди поели и пошли, пока идёт уборщик с телегой, что бы убрать, эти "чистюли" бегом делают фото. Для чего??? Не понимаю.

Вобщем итог такой: хотите отдыхать - отдыхайте, наслаждайтесь морем, воздухом, общеним, радуйтесь жизни! А хотите искать недостатки - ваше право, ищите, вы ведь для этого откладывали деньги, что бы ходить и смотреть на грязь, пустые тарелки и т.д. Ходите бурчите и не смотрите на красоту другой страны. Цветы, пение птиц, чистое море, старающийся персонал которые убирают за вами, улыбки людей - цените жизнь, а не грязь!

Море персонал аниматоры территоря аквапарк
Не искали
Добавлено 29.06.19 22:06 (2 671 символов в тексте)

09:33 01.07.19

Полностью с Вами согласен! Таких "чистюль" сам видел и не раз.

14:16 01.07.19

Полностью поддерживаю! Нам тоже отдых понравился. А то начиталась перед вылетом и испугалась, на самом деле все здорово!

21:53 01.07.19

Здравствуйте, а как с лежаками на пляже?

08:23 02.07.19

Здравствуйте, мы просыпались рано, на завтрак ходили в 7,30, а перед завтраком ходили занимали лежаки. Нас было 6 человек и трудно потом найти 6 лежаков вместе. Если кто любит поспать, то потом сложнее найти свободные лежаки, зато после 13 часов свободно.

10:25 02.07.19

Спасибо)