Регистрация: 29.06.19
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Отлично отдохнули..

Отель "Мерхаба выбрали сами, отдыхали в июне 2019 г. Начитались отзывов готовы были ко всему плохому, но оказалось все очень даже прилично. Отель достаточно аккуратненький. Старенький , но чистенько. Персонал работает хорошо, одеты в белоснежные рубашки, приветливы. понимают русский язык и разговаривают. Отзываются на любую просьбу. На рессепшене с 16 до 24 ч. работает администратор Гуля, всегда подскажет где и какой магазин находится , и как дойти.

Wi-fi платно 2 доллара в сутки , но подключать не менее 5 дней. Работает плохо, в номере не ловит вообще. Мы оплатили за 5 дней, но т.к. плохо работал мне дали еще день бесплатно. Пляж муниципальный в 20 метрах, лежаки и зонтики платно( 7 лир зонт,7 лир лежак ) мы брали иногда и интернет подключали бесплатно, скорость отличная интернета на пляже.Номера в отеле старенькие , но чистые и отремонтированные.Двери деревянные, балкон большой, кондиционер работает хорошо, но вечером очень сильно шумит.Телевизор современный работает первый российский канал.Убирают каждый день,полотенце меняют по просьбе или кидаете на пол в ванной комнате.Воровства нет ни в отеле , ни на пляже.Очередей в столовой нет, всегда еды хватало, если заканчивается быстро подкладывают.Еда скромная.Основные блюда -курица и соевые котлетки.Завтрак-омлет , вареные яйца, два вида сыра, салатики,колбаска.Скромно, но все съедобно, голодным точно никто не оставался! Мы не привередливые нам все нравилось. Каждый день фрукты: черешня, арбуз, яблоки. Питание достойно тройки. В баре у бассейна вино, пиво, водка, джин тоник , газированные напитки и т.д. Бассейн хороший, немного пахнет хлоркой, мы там играли в волейбол, теннис настольный бесплатно.

Расположение отеля отличное, у отеля есть небольшая , но своя территория по сравнению с соседними отелями.Вечером тишина и покой. Анимации нет да и музыку включают только спокойную.Мы искали тихий отель поэтому отдых удался, остались довольны.

Есть различные типы отдыха- активный и пассивный. Этот отель предоставляет неплохой ночлег и скромное питание.Для пассивного отдыха есть 5* отели .

Мы всем довольны и ценой за отдых. Отель заслуживает твердую 3.

Буду рада , если кому то помог мой отзыв.

Н

Логотип отеля

Леля оценила сервисы

Расположение уборка персонал территория тихий и спокойный пляж рядом магазины в шаговой доступности.
Платный интернет платные лежаки и зонты.
Добавлено 29.06.19 22:53 (2 189 символов в тексте)

09:55 15.07.19

здравствуйте. подскажите пожалуйста пляж галечный?

11:10 15.07.19

Пляж галька вперемешку с песком..вход хороший..

Все отзывы Леля (1)