Регистрация: 20.09.16
июне 2019
15.06.19 - 28.06.19

Отель для семейного отдыха

Недавно приехали из отеля, пока свежи воспоминания, решила написать отзыв. Попробую рассказать о плюсах и минусах. Отдыхали семьей с ребенком 8 лет. В отель приехали в 10 часов. Нам одели красные браслеты, номер был не готов, попросили подойти попозже. Нас это не смутило, заселение по правилам в 14 часов, мы переоделись и пошли на море. Ресторан. Пообедали в Максимусе (ресторан для красных браслетов). В отеле такая концепция: есть синие браслеты, красные и чёрные. Отличие красных и чёрных браслетов от синих в том, что они посещают отдельные рестораны, алкоголь в барах без ограничения по времени, и отдельный пляж. Мы за 2 недели кушали только в Максимусе, в общий ресторан не ходили, поэтому характеристика будет о нем. Обслуживание было прекрасным, официанты позитивные и услужливые, свободный столик всегда можно было найти. Выбор блюд на обед и ужин разнообразный. Мясо: говядина, утка, индейка, баранина. Фрукты: яблоки, апельсины, сливы, нектарины, абрикосы, черешня, арбуз. Свежевыжатый сок весь день. Разные супы, особенно порадовал борщ в турецком исполнении ))), мороженое. Из минусов, возможно, слишком однообразные завтраки и отсутствие зернового кофе, но я спасалась турецким из лобби. Большущий выбор сладких десертов, прощай фигура😉. В барах делают достаточно вкусные коктейли ( зависит от бармена), предлагают импортный алкоголь. Пляж. Мы купались на основном пляже, там хороший заход в море. Один раз пошли на пляж для чёрных и красных браслетов, очень каменистое дно, муж поранил ногу, больше туда не ходили. Лежаков у моря не хватает, а вот у бассейнов свободные были всегда. Номер. У нас была вилла фемели. Достаточно комфортный номер, свой кондиционер. Из минусов старая мебель. 5 русских каналов (один детский). Белье меняли вовремя, полотенца тоже, уборка посредственная, гели, шампуни пополняли. Анимация. В отеле большой, красивый детский городок. С бассейном, детской площадкой. Наш ребенок в мини клуб не ходил, поэтому об организации рассказать ничего не смогу. Вечером ходили на шоу в амфитеатр, вполне интересно. В течении дня аниматоры предлагают развлечения на любой вкус: дартс, стрельба из лука и ружья, водное поло, волейбол итд. В общем минусов практически нет, цену которую мы за него заплатили он вполне оправдал. Отель семейный, очень много детей, если вас это не смущает, то вам сюда.

Marina оценил сервисы

Питание анимация персонал территория.
Старый номерной фонд
Добавлено 30.06.19 00:44 (2 340 символов в тексте)

15:36 01.07.19

Подскажите, пржалуйста, есть ли футбольное поле?

15:45 01.07.19

Здравствуйте, футбольного поля я не видела.

Все отзывы Marina (11)