Регистрация: 30.06.19
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Приятный отдых

Хороший отдых в приятном, молодёжном отеле.

Ездили в Кемер вдвоем с подругой, отдыхали с 18.06.-28.06.2019

Искали отель тщательно по соотношению "цена-качество .В итоге остановились на Гелидонии. И мы не пожалели, т.к отель молодежный, комфортабельный и находится в самом Кемере. Парки, магазины, клубы, различные кафе находятся в пешей доступности( 10 минут) Сам Кемер - красивый городок, От Анталии расположен недалеко, где то минут 30-40 на автобусе. Размещение. Примерно в 9 утра были в отеле, и сразу отправились на завтрак. После завтрака поднялись на reception, немного подождали и примерно в 11.30 нас заселили в номер, не дожидаясь 14-00 часов. Сервис в целом устроил, каждый день уборка, меняют полотенца все как обычно! Питание. Вкусное и разнообразное. Различные сыры, овощи, Из мяса курица, говядина и индейка. Рыба почти каждый день Фрукты - арбуз, дыня, черешня, слива, абрикос. Много сладостей, в самом ресторане Мест всегда хватало. Завтракали в 8.00 -09.00 когда было не так много людей, в обед тоже проблем не было с местами, и если уважать других и не сидеть за завтраком или обедом по 2 часа то места хватит абсолютно всем! Официанты были очень внимательные и если не хватало вилки или ножа, сиюминутно приносили, Днем работает снек-бар, в котором было и горячее и так на перекус различные печенья, мороженое.очень вежливый персонал,всегда встречают с улыбкой,очень любят детей,на баре очень вкусные коктейли! Территория ухоженная,много растительности, апельсиновые деревья, природа потрясающая за бассейнами следят,чистят постоянно.Анимация, музыка отличная Днем из анимации была аквааэробика и гимнастика, на территории отеля 2 бассейна в одном из них проводились различные игры (дартс, водное поло и т.д в течении 2-х часов примерно В основном участите принимали мужчины. Вечером (в 21-30) show time,

Каждый день разные представления( лотерея, танец живота и т.д) Было интересно и весело, скучать не давали. После шоу примерно в 23.30 желающих возят в ночной клуб( аура, инферно) , что Касаемо связи, интернет Wi-fi ловит на reception, в баре, и частично в столовой. В номере тоже периодически был Утром, днём без проблем. Общались с близкими по видеосвязи. К вечеру связь ухудшалась, Сообщения доходили с трудом, но все таки держать связь удавалось. Море чистое прозрачное, с хорошим входом , не хотелось выходить , один раз не было свободных лежаков, в остальные дни всегда находились свободные лежаки, если прийти пораньше на пляж, часов в 7,8 утра, для нас это не составляло труда! Бар на пляже вроде бы работал с 10 утра до 17.00, в остальном могу сказать что отдых удался исходя из наших желаний и настроения, и конечно же отличной компании!

сервис сотрудники бар бассейнов питание номера размещение расположение
Минусов нет
Добавлено 30.06.19 12:49 (2 698 символов в тексте)

20:55 01.07.19

Отзыв от работников отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои! 89261520588 всем пришлю видео дороги на пляж! Пляж маленький и очень грязный!

12:32 02.07.19

С чего вы взяли что отзыв от работников отеля? Нас все устраивало мы даже не обращали внимания на такие мелочи и льющиеся помои там не наблюдали, пляж может быть и маленький но чистый !

13:00 02.07.19

С 7,40 до 10 часов каждое утро выливаются ванючие помои в машину, они раздаиваются по асфальту. После этого палится гарь не понятная . После обеда вывоз мусора! Вам это не мешало? люди разные . Я за комфорт !

Все отзывы Эльвина (1)