ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 7899
Photos: 39
Vacation as a Family with children in
June 2019
24.06.19 - 30.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель но персонал надо вышкалить

Отзыв об отеле Мелисси бич, Айанапа, Кипр.

Очень выгодное расположение в 15 минутах от центра Айанапы, порта, ресторанов и луна парка. В получасе езды до аквапарка.

Отель располагается на первой линии и имеет выход к морю и свою небольшую линию лежаков перед ним. Вход в море пологий с песочным пляжем, но полоса пляжа узкая. Лежаки на пляже платные, как везде на Кипре. Дно песчаное, пологое, подходит для детей и равномерно углубляется.

Могут быть волны, но на вышках у отеля дежурят спасатели с 10 до 18 ежедневно.

Практически во всех номерах вид на море или боковой или фронтальный. Наименее удачные по расположению апартаменты для семей, тк они находятся за территорией отеля на удалении и вдоль дороги.

В отеле есть система все включено. Но напитки в обед и вечером платные (вода 2,5 евро бутылка). А обеды и ужины шведский стол. Поэтому есть смысл брать полупансион менять ужин на обед и идти обедать куда-то ужинать. Или только завтраки, где чай кофе и напитки входят. В целом питание приличное и разнообразное, суп всегда есть, фрукты местные, сыры. Небольшой выбор салатов. Мясное или индейка или свинина или барашек вечером. Утром каша для детей, много йогуртов, омлеты яичница блинчики. Но на завтрак и ужин стоит приходить пораньше.

При заселение более чем на неделю дают купоны на а-ля карт рестораны от отеля. Один итальянский : пицца паста и гаспаччо. Второй кипрская таверна с мясным мезе и колоритом.

В номерах есть фен сейф холодильник чайник. Сейф и холодильник платные. Розетки не наш стандарт, требуется переходник (можно купить там). Кондиционер работает от карты и только при закрытом балконе.

Все номера оборудованы кондеем и телевизором, балконами с сушилкой; пляжные полотенца ежедневно можно менять и пользоваться спорт залом. Спа зона за отдельную плату. Номера большие просторные, есть номера с собственными джакузи на балконе. Есть с двуспальными кроватями для детей.

В отеле интересная система бассейнов с перепадами глубин от 30 до 155 см. Постоянно дежурит спасатель на вышке на территории бассейнов. Есть бассейн с пул баром для взрослых. Джакузи. По выходным включают фонтанчики. Лежаков очень много и всегда хватает, но у ром можно успеть занять кровати с навесом от солнца.

Работает детский клуб и хорошая анимация : йога фитнес аквааэробика бочча настольный теннис дартс мини дискотека каждый день. На разных языках. По вечерам караоке, живая музыка, нац танцы или клоун с фокусами. Но все ненавязчиво и негромко.

При раннем прибытии и позднем выезде вам могут бесплатно предоставить комнату для отдыха и переодевания с душем, которую необходимо заранее забронировать на ресепшн. Очень удобно купаться в день вылета и потом перед автобусом переодеться и привести себя в порядок спокойно. Чемоданы хранятся в отдельной комнате при этом.

Лично мне не хватило тапочек и халата в номере, в остальном отель очень порадовал.

По сервису и персоналу конечно не сравнить с вышкаленными ребятами из Атлантики.

Ну и ситуация когда я попросила вызвать заранее (за день) такси - везти ребёнка к врачу после падения в бассейне и они забыли, и такси вызывали при мне, когда мы уже спустились, и мне же его пришлось оплачивать .... И вторая, когда я с первого дня я просила о продлении номера, тк у нас ночной рейс, а меня выселили в 12 не помогая даже спустить чемоданы - подпортили общее впечатление от отеля. Именно в плане сервиса. Такси, я считаю, отель мог бы оплатить чам, тк травма получена в их бассейне. А продлить номер вместо нас предложили соседям. Хотя мне сказали что номеров НЕТ.

В целом рекомендую отель для отдыха с маленькими детьми.

Также очень понравилась работа тур оператора Библио Глобус. Очень оперативно встретили в аэропорту сразу дали карту как идти к автобусу воду за 50 рублей предложили купить против 2 евро в других фирмах. Правильно распланировали всех по доставке в отели из аэропорта и обратно : никто долго не ждал и все отели были по пути один за другим (в отличии от прошлого года кого а мы ехали из аэропорта 4 часа). На встрече гид очень хорошо рассказала про все экскурсии, и хоть мы не брали их в этот раз но точно хотим приехать ещё. Предложила напитки и сопровождала до конца регистрации при посадке обратно на рейс домой. Ввывешивала оперативно информацию кого куда когда забирают. В общем просто отлично ставлю БГ. И советую брать крнкретизацию рейсов, чтоб не сесть не в тот аэропорт или не в неудобное время. У нас получилось 5 ночей и 6 полноценных дней с утра до вечера в отеле благодаря крнкретизации рейсов.

Отдельно хочу написать о поездке в тц Мелеккис который в Паралимини. Это лучший шоппинг в моей жизни! Вам бесплатно подают трансфер и бесплатно отвезут в отель. Из Айанапы или Протарас ехать 15 минут, из Ларнаки около 30 минут. Подарки за покупки. Прекрасный сервис. Очень-очень красивые платья для девочек, девушек, и женщин с полнотой, и беременных. Мужские костюмы часы и рубашки. Просто нереально красивые украшения из золота 750 пробы и серебра, бредовые часы. И сервис на высшем уровне. Нам предложили сок, шампанское, кофе, хлеб с оливками, печенье и подождали пока прошла транзакция с карты, самостоятельно оформили такс фри. И все это когда мы просто зашли мимо от стоматолога.... Теперь всем советую Мелеккис центр. Есть у них и инстаграм, и сайт melekkis.ru и доставка в Россию. Особенно привет Марине из детского магазина mini raxevsky. Мы с дочкой в восторге!

За наш отдых спасибо агентству idtravel.

Вид с ресепшн

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
Расположение анимация пляж море бассейн питание номер
Disadvantages
Персонал отсутствие халатов
Added 30.06.19 17:21 (5 426 characters in the review)
Add comment
Complain

17:49 30.06.19

Из русскоговорящего персонала на ресепшн две девушки. Одна блондинка Катерина вроде бы, очень приветливая и доьрожелаипльная. Вторая брюнетка вроде Людмила, строгая и не вежливая, обе из Молдовы. Так вот если б не вторая мадам - цены бы этому отелю не было. А так расстроили только в последний день.

11:28 07.07.19

Уважаемая Mariia ,
Благодарим Вас за выбор отеля и за то, что уделили время и оставили теплый отзыв о вашем проживании! Ваши комментарии очень важны для нас, поскольку они позволяют улучшать качество предоставляемых услуг, а также мотивируют нас на дальнейшую плодотворную работу. Приносим наши извинения, за не предоставленную комнату, не было свободных номеров. Надеемся, что с ребенком все в порядке. Мы искренне рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, и высоко оценили качество предоставляемых услуг . С уверенностью могу сказать, что для нас ваш прекрасный отзыв – это лучшая награда и признание!
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Мелисси Бич
С наилучшими пожеланиями,
Наталья Менеджер по работе с гостями

Sign up