Регистрация: 30.06.19
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Очень крутой отель! Езжайте,не пожалеете,очень крутой отдых!

Очень хороший отель,всё на высшем уровне! Территория большая и ухоженная.Номера небольшие(жили в 3-местном,была одна двуспальная кровать и одна односпальная). Комнаты чистые,хорошие,уборка каждый день!

Питание шикарное,объедались,готовят очень вкусно)

Пляж хороший,мелкая галька с песком,можно заходить с пирса(очень удобно)!

Отдельное слово хочу сказать про анимацию! В отеле реально занимаются с людьми,там постоянно проходят какие-то мероприятия в течении всего дня,начиная с 10 утра до 13:00 проходят:зарядка,волейбол,аквааэробика,дартс,боча и игры на воде. Всё безумно интересно,аниматоры большие молодцы❤впечатление об отеле у меня очень сильно зависит именно от анимации,мне там было безумно комфортно!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ!😘❤ Вечером проходит детская дискотека,show time и дискотека,всё это идёт с 21:00-00:00!

Пирс на пляже

Центральный бассейн(фото сделано рано утром,пока ничего нет)

Территория первая береговая линия питание АНИМАЦИЯ!!!
Wifi!
Добавлено 30.06.19 21:50 (847 символов в тексте)

19:13 02.07.19

Уважаемая Софья! Не вводите людей в заблуждение! Возможно вы были в Турции первый раз и вам не с чем сравнить!

12:35 03.07.19

Если вы вечно сидели в комнате и ни с кем не общались и не принимали участие во всех развлекательных программах,то мне вас только пожалеть можно))Анимация была шикарная!!!

18:00 03.07.19

Для меня анимация абсолютно не важна!
Вы пишете, что комнаты чистые, хорошие, уборка каждый день. Во скольких комнатах вы были, что используете множественное число. Я не верю что из всего вонючего, старого номерного фонда, один был супер. И достался именно вам.... Вы пишете, что впечатление об отеле у вас зависит от анимации??? Это как минимум странно...

Все отзывы Софья (2)