Регистрация: 16.06.11
июне 2019
12.06.19 - 24.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Арансии!

Добрый день! Отдыхала с мужем и дочкой 6лет в M.C ARANCIA RESORT HOTEL 5*с 12.06-24.06.2019. Отель нам очень понравился, отличная большая территория, питание очень хорошее, хорошие номера, анимация. В отеле детей много, ребенку было не скучно, всегда находила с кем и где поиграть, горки, бассейны, батут, анимация (в жару спрятаться от солнца и порисовать с девочками аниматорами), а в плане питания ребенку тоже находили всегда, что поесть (картоф. пюре, макароны, рис+любые виды мяса и курицы, можно выбрать всегда что-то не острое). у отеля удачное территориальное месторасположение, рядом с поселком Конаклы, везде чисто, красота, дорожки , пальмы, вокруг отеля детские площадки, в поселке Конаклы рынок (в супермаркетах подальше от рынка Конаклы-цены в 2 раза дешевле в магазинах на продукты, сувениры) торговые центры, карусели, что еще нужно. Ездили несколько раз в Аланью, на автобусе 5 минут от теля, маршрутка номер 50 (проезд 4 лиры или 1доллар). в Аланьи тоже есть где погулять и на что посмотреть.

Многие туристы, которым видно скучно, очень бурно обсуждают собираясь группами -сервис в отеле, и все остальное, но нам все поравилось, мы не обращаем внимание на такие мелочи в плане уборки или сервиса в ресторане (салфетки не подают, посуду не убирают сразу, в номере рукой если, по полу провести грязно).

из минусов: Wi-fi слабый, фотки не грузятся, соц сети редко открываются, только сообщения по Ватсапу.

В общем мы очень довольны отдыхом, всем рекомендуем!

Светлана оценила сервисы

территория номера анимация ПИТАНИЕ-5*
Wi-fi на пляже- вход в море камни бывают
Добавлено 01.07.19 08:45 (1 485 символов в тексте)

17:57 27.07.19

Отзыв проплачен!!! Люди не ведитесь на положительные отзывы, они проплачены!!! Сами гиды отельные говорят! Это отель 3* никак не 5 ультра

Все отзывы Светлана (11)