Регистрация: 17.06.15
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19

Отдых не для молодежи!)

Доброго дня Всем!Вот и закончился очередной отпуск...Начну с начало...Прилетели в Анталью к 8ми утра.Поехали в Аланию,ехали где-то 2 часа.Доехали к 10.30 где-то,заселили в номер сразу же.Незнаю повезло,либо письмо с сайта помогло,точно не могу сказать)В общем об отеле впечатление было нормальное,но кто привык ездить только в 5* явно не сюда!Для меня главное в отдыхе,близость моря,питание и развлечения!Отель очень скромный внешне,но номера вполне нормальные!..

-Питание вполне нормальное,есть разнообразие мясо,овощей,фруктов,супы стандартные.Голодными точно не останетесь!Алкоголь вполне,но мы крепкие напитки там не пили,в основном пиво.

-Пляж:заход на море каменистый ,лучше брать тапочки,мы там купили 2 пары за 5$.Но люди же в основном прилетают на отдых из-за моря,так что подумайте сами,заход повторюсь не удобный!

-Анимация отдельная тема)Они стараются,предлагают на пляже разные игры,зарядку,танец живота!

Вечером проходит анимация в соседнем отеле.Там проходят различные представления,а после 23.30 дискотека на пляже.Что хотела сказать...Шеф анимации,оставил о себе не очень хорошие впечатления ...Там у них какая то политика,сегодня один аниматор,а завтра другой...В анимации работал очень позитивный мальчик Бади,но в итоге его убрали и взяли новенькую девочку...Просто в чём суть,там и так мальчиков 2-е было,а девочек 4 !)Ничего плохого не хочу сказать,но там некоторые девочки то ли из-за жары,то ли что просто ходят со стороны в сторону,а толку никакого старания.Поэтому обращаюсь к руководству отеля,Вы не делайте акцент на девочках!Лучше брать мальчиков с ними веселее общаться!)))

-Номера как и выше говорила нормальные,но вот уборка номеров очень слабенькая!За 11 дней нашего отдыха,номер убирали всего 3-4 раза))))Но это конечно не серьезно!

Если будут вопросы спрашивайте,отвечу с удовольствием!)))

Гюзель оценила сервисы

еда
море уборка номеров
Добавлено 01.07.19 08:46 (1 826 символов в тексте)

15:32 02.07.19

А какие тапочки купили? Если здесь можно фото добавьте или на почту скиньте Nikola_ss@mail.ru

16:14 02.07.19

обычные,тоненькие они ,фото к сожалению нет(там прям возле отеля в первом же магазине продаются)

20:48 02.07.19

Добрый день!
Расскажите пожалуйста про интернет.
Где он есть? Есть ли он на пляже?
Спасибо!

08:48 03.07.19

Доброе утро!)Инет Wi-fi ловит только возле ресепшена)

16:03 03.07.19

На пляже ловит Wi-fi соседнего Sun Heaven, логин sun, пароль free.

Все отзывы Гюзель (8)