Регистрация: 31.05.19
июне 2019
15.06.19 - 23.06.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Да пойдёт !!!

Писать много не буду . Отель нормальный на троечку (не дорого) Приехали рано утром,заселение в 14.00-кому надо быстрее 45 s (и ты в номере) номер достался нормальный с видом на центральный вход (за то тихо,что не мало важно )в номере всё работало без претензий убирались каждый день.Еда отличная разнообразная (мороженное на ужин сколько влезет ) Мухи особо не доставали вечером на улице комары.

Море отличное прозрачное (купались плавали ныряли много) первые два дня водоросли мусор на берегу убрали и всё стало норм. Лежаки доставались всегда если вовремя придти ...Алкоголь ну не очень (много разбавленный) пиво нормальное (берите сразу с собой большие стаканы ) Любителям крепкого алкоголя лучше взять с собой и побольше +Дьюти Фри )))

Вообщем всё понравилось... Главное хороший настрой и не выискивать всякую хрень и не с кем не ругаться.... Всем удачи...

Логотип отеля

Всё таки море еда
желательно пошире пляж
Добавлено 01.07.19 11:48 (860 символов в тексте)

16:55 07.07.19

Александр, здравствуйте.Первый раз летим в Тунис.Хочу уточнить про стаканы, То есть вы их покупали или брали из дому, и с ними ходили к бару? А на экскурсии куда нибудь ездили?

19:52 09.07.19

купил упаковку в Ашане по пол литра....

08:25 23.07.19

Поддерживаю! Сам очень люблю Тунис. Если не искать каких то минусов - всё там отлично!

Все отзывы Александр (1)