Регистрация: 01.07.19
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
мае 2019
27.05.19 - 09.06.19

Отпуск

В этот раз не было достаточно времени для более детального анализа отеля , поэтому ориентировалась на мнение турагента.

Итак, как обычно, подробно и максимально объективно, мои впечатления об Goddess of bodrum Isis hotel 5:

1.Территория отеля немаленькая, продуманная, есть где прогуляться; все необходимое на виду, нам было где прогуляться. персонал тщательно следит за чистотой и ухаживают за декоративными насаждениями.

2. Большой основной ресторан: при большом количестве гостей всегда были свободные места и внутри и снаружи, официанты старались убрать и накрыть столы, были проворны и дружелюбны. По питанию вопросов не возникало, повторять др.отзывы не буду, было разнообразно, много и довольно вкусно. В июне были дыни (не ах), арбузы, сливы,яблоки, груши, абрикосы и т.д.,

3.Пляж довольно просторный . Мы приходили на пляж не первыми, около 9-10ч, лежаки еще удавалось занять. На пляже душ, пляжный бар.

4. Что понравилось, так это дискотеки и вечерние шоу. Проводились на пляже в специально оборудованном месте под открытым небом. Подкупило то, что и я и муж,и моя 11-летняя дочь, чувствовали себя там комфортно: отличная танцевальная музыка, стильно, весело.

5.Анимация присутствовала, но все в меру, не навязчиво, что я очень уважаю на отдыхе. Тот , кто хотел прекрасно развлекся.

6.Детский клуб хороший. Дочка ходила туда в первой половине дня. В целом, дочке отдых в этом отеле очень понравился: бассейн и диско, бесплатное мороженое, пицца, десерты, горячий шоколад - было все, что мило сердцу ребенка на отдыхе в Турции:))

7.С удовольствием, как обычно, посещала тренажерный зал. Было все необходимое и оборудование, и кондиционер, работала тренерша.

Одним словом, отдых удался. В этот отель готовы вернуться.

Еда аниматоры территория пляж
Уборка
Добавлено 01.07.19 15:15 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)