Регистрация: 23.05.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

2.7

Сложно всё!

Приехали в отель утром, номер дали сразу, потому что мы с грудничком. С маленькими детьми сразу заселяют. Как в других случаях не знаю. Туроператор заранее просил номер для НЕ курящих и с кроваткой, номер дали вонючий куревом, кровать набекрень, детская кроватка отсутствовала. При чем до нас пара с ребенком была их пошел провожать сотрудник отеля до номера, нас отправили самостоятельно. Сразу разочарование! Пошли на ресепшн положили 5 длр, дали такой же номер не вонючий, попросили кроватку.

Отправили с нами сопровождающего до номера, схватил чемоданы, пошли. Пришли показал номер, как работает техника и стоит ждет.... муж дал доллар, парнишка говорит, что мало ему, муж отправил его и дверь закрыл. Оборзевший типок! Если вдруг угораздило вас встретиться с ним, на чаевые "лещей" дайте)))

Кроватка.

Принесли не кроватку,а манеж, сломанный, муж не стал лезть пока горничная раскладывала это сооружение, разложить не смогла, ушла с "недоразумением". Самое интересное то, что горничная ходила туда сюда по номеру как у себя дома, ребенок спал в коляске она гремела, громко болтала по своему. Ещё в номер они заходят когда и как хотят, один раз стукнет по двери и своей картой открывает тут же. Сначала сказали кроватку принесут втечение часа, когда час прошел пошли на ресепшн, уже в течение дня оказалось. Номера так себе, с первого взгляда вроде ни чего, но когда начинаешь приглядываться..... Все старенькое. Ремонт и новая мебель так и просится.

Уборка ежедневная, но это не уборка, шваброй махнут по полу и вуаля "чисто", сантехнику за 2 недели ни разу не почистили, ковровое не пылесосили, пыль не вытирали. Вода 1,5 литра каждый день, шампуни и гели дают, но не по количеству человек, приходилось выпрашивать, мыло дают. Полотенца меняют по мере того как вы их кидаете на пол или обменивают на чистые когда просите. Но стирка у них отвратительная, я не знаю как и чем они стирают, в пятнах все: постельное, покрывала, полотенца. При чем полотенца все разные, не один комплект, на покрывале написало " Larissa hotel", наводит на мысль, что они скупают б/у у других отелей, поэтому все потрёпанные и пятнистое. Бывали в других отелях Турции и там всегда постельное и полотенца привозила машина с прачечной, тут такой машины не было.

Питание в общем хорошее, еды очень много, мясо бывает. Шашлыки жарят тут же на улице, курица, баранина была пару раз, индейка рыба селёдка и тунец жарили. Котлетки и тефтельки из баранины, курица всякая разная, море овощей, приправ, соусов... Много, очень много сладостей, вкусные. Но к нашему великому сожалению из фруктов были только арбузы. Как так то!!!

Спа. Это отдельная тема! Не входит в стоимость, как заявленно в концепции отеля хамам, сауна. Хамам 25 долларов отстой полный, все по быстрому, 5 минут сауна, 5 минут моют, из ряда вон плохо, и массаж минут 15. Не покупайте у них хамам! Рядом с отелем есть целый спа центр сходите туда за 10 долларов. Сауна без дополнительной платы только 2 ЧАСА в день с 11 до 12 и 14-15, всеее.

Крытый бассейн когда приехали был ледяной и грязный, волосы плавали... больше я в него не ходила, дети говорили, что видели как хлорку в него сыпят, и воняет сильно хлоркой.

Спорт зал находится там же в спа в стоимость входит, НО все ушатанное, грязное, половина не работает, кондиционеры тоже не работают, в спортзале как в сауне.

В общем резюме по спа: требует ремонта, все старое и разбитое, грязь, персонал нагло врёт, курят прямо там, полотенца в зоне отдыха не меняются, все воняет сыростью. На ресепшене разводят руками и говорят у них (спа) своя территория, мы туда не лезем...

Территория отеля. Среднего размера, не моется совсем, просто швабрами воду сгоняют. Горки работают, бары работают, закуски и мороженное все во время.

Пляж!!! Грязище, лежаки, матрасы валяются где бросили, не моются, берите с собой влажные салфетки чтобы протирать. Песок действитено пыльный, детская коляска по возвращению домой вся в пылище от пляжного песка. Лежаки лучше занимать рано утром, иначе не достанется. Вход в море по началу песок и мелкая галька, по колено заходишь начинаются камни и валуны, местами обломки плит.

Посуда действительно очень, ОЧЕНЬ грязная!!! Выносят посуду горячую, как с посудомойки, но она вся в разводах, жирная, в налете. Остаётся только плечами пожимать.

Вокруг много других отелей, очень шумно. У нас окна были на Титан отель, это кошмар, целый день и полночи орет аниматор, малыша будят постоянно.

Резюме такое: все отрицательные и положительные отзывы правда, вот такой отель контрастов. Люди ездят, отель битком набитый с середины июня. Если не хотите много тратить на отпуск, то сойдёт. Ехать нужно будучи готовыми к минусам и захватить бодрость духа и хорошее настроение, тогда и отдохнется хорошо)

Алкоголь не употребляем ни чего не скажу о нем и на анимацию ни разу не ходили, ребенок маленький.

Все отличного отдыха!

Дарья оценила сервисы

Питание.
Очень много.
Добавлено 01.07.19 16:24 (4 898 символов в тексте)

03:51 05.07.19

Полностью согласна! Этот разносчик меня тоже удивил) дала доллар он стоит ждёт ещё) уборщица тоже каждый день чаевые брала , но не убирала. Еда не вкусная и острая. А ещё лифт это кошмар, с коляской стоять и ждать приходилось! Ведь другого пути нет к ресторану и к бассейну! Очень неудобно.

08:56 05.07.19

Лифты - это отдельное развлечение в этом отеле))) Инструкции нет к ним для туристов. Все подходят и жмут обе кнопки (одна для вызова лифта вверх, другая вниз, мы позже выяснили). На каждом этаже нажаты обе кнопки, вот он и ездит взад вперед. Вообще, лифты для людей с ограниченными возможностями и колясок с детьми маленькими. Остальные вполне здоровые могут и по лестнице ходить, но куда уж им!

08:52 05.07.19

Уборщице чаевые ни разу не давали (облезет), за такую уборку какие могут быть чаявые?!

Все отзывы Дарья (3)