Регистрация: 19.06.18
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Идеальное соотношение цены и качества

Прекрасный отель!

Не забывайте, что это 4* и Ваш отпуск пройдет чудесно!

Не понимаю людей написавших отрицательные отзывы. Берите с собой отличное настроение и отпуск будет таким же)

Анимация - есть, отличная, разнообразная, интересная!

Питание - есть, фруктов маловато, а в остальном претензий нет, вкусно, очередей нет, чистенько, аппетитненько, вкусненько.

Номерной фонд - без доплат заселили в прекрасный номер, большая ванна, большие удобные кровати, чистое белье/полотенца.

Кондиционеров в номере нет, но это скорее плюс, т.к. у них своя какая то система охлаждения, в отеле прохладно, но ни на кого не дует, как это обычно бывает с кондеем.

Уточню, что на момент поездки на 1 этаже - ремонт, но жить он совершенно не мешает.

Персонал - вежливый, приятный, ненавязчивый.

Интернет - есть, ловит в номере.

Море...божественно, только ради него можно забыть об этом бренном мире))) С детьми особенно удобно, так как песочек и пологий вход.

Нет кабинок для переодевания на пляже, но не уверена, что это можно считать минусом, т.к. до номера дойти не далеко - не проблема.

Погода в июне понравилась тем, что днем жара, а вечером легкая прохлада, приятно прогуляться и вдохнуть свежего воздуха.

Я считаю отпуск удался, недовольных - в сад!)) Я рекомендую всем этот отель, если снова захочу в Тунис - то не исключено, что вернусь именно в этот отель.

Дарья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

море
мало фруктов
Добавлено 01.07.19 16:41 (1 361 символов в тексте)

21:02 02.07.19

Я так рада такому адекватному отзыву! Спасибо!Скоро и мы будем на морюшке!

Все отзывы Дарья (6)