Регистрация: 09.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 06.06.19

Лучший отдых из всех 5 раз в Турции.

Повезло с погодой в конце мая , повезло с отелем. Мы довольно избалованные Турцией туристы, хотя в регионе Кемер были впервые, до этого были три раза в Белеке в Цезарь Темпл, Сохо Бич (вот где ужас,) один раз в Сиде в Кайя Сиде, вобщем, мы довольно щепетильные ребята, особенно касаемо запахов и чистоты вокруг,поэтому для меня удивительно читать отзывы о том, что отель прокурен. Мы этого не заметили, если кто-то где-то курил, то достаточно просто отойти оттуда, но сборища курящих не встречали. Отель в конце мая был заполнен в основном немцами, скандинавами и русскими , в начале июня начал заполняться турками, которые в основном и курили, причем все в одном месте, в турецком кафе. На остальной территории отеля я курящих не встречала и уж тем более не встречала их на пляже, т.к. он довольно обширный, места много, можно было расположиться поодаль от людей. Мы приехали в отель в 17.00, нам моментально выделили номер вдалеке от шума, с выходом на лужайку и во дворик, где расположены другие дома и тренажерный зал, нам было не шумно, кондиционер работал отлично, номер небольшой, но было все, убирали ежедневно, в удобное время, довольно прилично, пополняли все запасы, ничего не приходилось клянчить, никакой воды или туалетных принадлежностей, все было с запасом. Пляж в отеле прекрасный, он насыпной, заполнен песком и на дне, и на берегу и практически очищен от булыжников и гальки. Это впечатляет особенно и потому, что я ходила вдоль берега вперед по 5 пляжам рядом находящихся отелей и могу сказать, что у нас самый лучший пляж, в других или галька, в которой ты идя, увязнешь по щиколотку, или крупный булыжник и люди заходят в море по мешкам с песком или что там в них насыпают. В нашем отеле шло постоянное расчищение дна водолазами, они сдували какими-то пылесосами песок в сторону нашего пляжа под водой, работали постоянно, нас это впечатлило. еда на территории отеля замечательная, мой сын 4х лет ест очень плохо, в прошлом году в Цезаре он неделю практически голодал, здесь ему нашлась подходящая еда, кушал с удовольствием. Единственное, не было клубники и очень редко черешня, но т.к. мы сами с юга, по фруктам не страдали. Еда великолепная, всегда говядина, курица, великолепная баранина, гриль с этими продуктами, семга-гриль, про сладости и мороженое и говорить нечего - это все было постоянно. Что ещё важно для меня, как для матери двоих детей, так это то, что отель чистый. Мои дети ничем не заболели, на территории отеля нет ротавируса, инфекций. Мы практически не купались в бассейне, только море и дочь ходила на аквагорки, но насколько я видела, везде очень чисто и достойно. Да, иногда попадалась недомытая посуда, столы с грязной скатертью, но в целом свою работу там все знают, реагируют быстро. Очень приятно было, что когда, например в один из дней в ресторане не было бананов, я подошла к персоналу и попросила его для своего ребенка, т.к. он ест из фруктов только их, мне незамедлительно их принесли, причем одному из поваров пришлось специально идти за ним куда-то вниз к рефрижераторам. Казалось бы, мелочь , но и это тоже производит приятное впечатление. Нам также очень понравилось море, великолепный ухоженный пирс, автоматы с кофе и чаем на нем, очень много лежаков. Пирс огромный, на нем проходили различные мероприятия, приезжали байкеры из Антальи, были вечерние дискотеки, опять же, из-за того, что это было на пирсе, у нас в номере в частности, ничего не было слышно. Отель довольно компактен и в то же время не мало, все в нем очень разумно расположено, даже волейбольная площадка в тени деревьев, играть было довольно комфортно. Места для отдыха с гамаками и креслами-качалками, диванами также великолепны, в тени зелени и очень уютны. Нам очень понравился отель, произвел очень хорошее впечатление, он очень зеленый, много цветов, ни разу не слышали каких-то скандалов на террритории, все было спокойно. Не люблю дважды возвращаться в один и тот же отель, но сюда, наверное, мы ещё вернемся.

Анимация

Территория пляж еда удобное местоположение в поселке персонал.
Иногда недомытая посуда номера небольшие
Добавлено 01.07.19 17:28 (3 948 символов в тексте)

18:07 04.07.19

Вероника, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, Вы жили в номере категории Standart или Family? Если в Standart, насколько в нём комфортно с двумя детьми?

20:55 04.07.19

Здравствуйте! мы жили в стандарте, причем на 1 этаже, там 1 двуспальная кровать, 1 дополнительная кровать и раскладушка, причем раскладная нам даже больше понравилась. Номер небольшой, но в нем все разумно, нас не смущали размеры, с/у довольно большой.

10:14 05.07.19

Уважаемая Вероника!

В первую очередь, благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club в качестве места отдыха. Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями и оставить подробный отзыв. Интересно было узнать Ваше мнение об отеле и качестве обслуживания. Искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и отель оправдал Ваши ожидания.

Уважаемая Вероника, надеемся, что Вы вновь предпочтете Ulusoy Kemer Holiday Club.

21:58 12.07.19

Здравствуйте. Подскажите, что входит в мини-бар номера?

20:57 14.07.19

Здравствуйте! Всегда была вода и несколько видов газировки. Даже точно не помню, не пользовались им.

Все отзывы Вероника (3)