Регистрация: 29.06.18
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19

Всё хорошо, но есть нюансы

Вернулись из отеля несколько дней назад. Были с мужем и двумя детьми (5 и 15 лет)... Расскажу беспристрастно всё, что думаю.

Территория. Огромная, чистая, красивая, по вечерам красиво подсвечена, приятно гулять... Но для нас такой простор явился всё же минусом, так как приходилось далеко ходить в ресторан и на пляж. Однако нас при первой просьбе переселили в центр, и всё стало ненапряжно. Стоит отметить, что даже в самых дальних уголках дежурили работники отеля, так что было спокойно, а то я боюсь безлюдных мест.

Пляж. Невероятно красивый и разноплановый, об этом много писали, не буду повторяться. Рыбок смотрите с понтона, для этого совсем необязательно идти на яхте в открытое море с экскурсией (мы, например, пожалели, что деньги и день на это потратили... Так как обещанных дельфинов-черепах не видели, а рыбы и кораллы и рядом были)

Номера. Нормальные, большие. Кровати удобные, убирали прилично даже без чаевых. Кондиционер, холодильник, чайник, плазма (не в каждом есть USB-вход, если что). Фумигатор не помешает, так как даже один случайный комар постоянно портил нам жизнь.

Еда. Очень приличная. Даже моя суперкапризная семья ела, а это дорогого стоит. Еще отмечу, что у мужа очень проблемный желудок, но там ни одного приступа, такого сто лет не было, даже все таблетки домой привезли)))... А вот фруктов было немного. Апельсины, лаймы - всегда, а арбуз-дыня дважды в неделю. Ой! Утром невероятная свежая выпечка, пришлось временно наплевать на фигуру)))

Напитки. Не понравились, очень слабые, словно разбавленные(вино-пиво). Для детей порошковые концентраты, кола, фанта, спрайт, мои пили и нормально. И главное!!!!!!! Можно съесть весь ужин, так и не дождавшись своего вина, так как выцепить официанта - большая проблема!!!

Обслуживание. Ресепшен, администрация - прекрасные, отзывчивые и понимающие. Заселили рано, в 10 утра, хотя могли только после 14-00. Браслеты надели сразу по приезду, чтоб мы могли позавтракать. На другом сайте много отзывов про недружелюбных барменов - подтверждаю! Дали напиток - спасибо, что не послали))). Но больше людей улыбчивых, это радует.

Анимация. Аниматоры какие-то усталые. Если честно, то я их увидела только на 3-4 день... А некоторых мне местные показали, так как никак себя не обозначали. Хотя я за любой шухер типа танцев, спорта или йоги. Всё это было, но как-то незаметно... Про вечерние шоу не могла найти информации. Но они активно рекламировали только платную пенную вечеринку. Программа заезженная годами, как говорили те, кто часто ездил, даже стало короче. Аниматорам бы очень помогла смена репертуара, им самим стало бы интереснее работать.

Для детей. Минидиско сухонькое и всё! Формально есть миниклуб, но он на отшибе, постоянно закрыт, так как никто почти туда не ходит. Однажды мы туда попали иии... там прохладно, кондиционер работает и всё!!! Внимание, администрация! Решите вопрос! Играть там не с чем! Даже порисовать было особо не на чем, с трудом нашли лист цветной бумаги. Есть площадка для детей: качели, горка. В общем, детям было не сильно весело.

Шопинг. Есть магазинчики на территории отеля, довольно недорогие, можно торговаться. Если вам не нужно очень много покупать, то ехать в Хургаду нет смысла даже бесплатно. По поводу Хургады, то вас привезут к магазину, где вам все расскажут и покажут... А также предложат купить всё на месте, но потом, перед отъездом, пообещают цены хорошие. Не ведитесь! Цены назовут в пять и более раз дороже, чем на аллее, так как деваться вам будет некуда, за вами приехал автобус. Так что сразу идите и торгуйтесь на аллее.

Услуги. Фишпилинг и массаж ног на пляже - очень приятная девушка - Гаянэ. Знает свое дело. А общий массаж в СПА - так вообще огонь! Мы пожалели, что поздно о нем узнали!

Итог. Если ехать парой или наоборот своей веселой компанией, то всё супер. Но я ориентировалась на детей.

Территория еда пляж рыбки
Анимация детские развлечения
Добавлено 01.07.19 17:40 (3 834 символов в тексте)

12:48 02.07.19

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2019 года.
Для нас важен отзыв и рекомендации каждого туриста.
Мы очень рады, что Вы были удовлетворены территорией, номером, едой, процессом заселения, работой ресепшена и администратции.
Ваши негативные комментарии о работе барменов, анимации, сотрудников ресторана были переданы Менеджменту отеля.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярных VIP гостей.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Наталья (2)