Регистрация: 01.07.19
Читательский охват:
июне 2019
15.06.19 - 24.06.19

Лучший отдых!

24 июня 2019 г.вернулась с прекрасного отдыха. Отдыхала с детьми. Не первый раз в Турции, есть с чем сравнить, поэтому однозначно скажу, что вернусь сюда ещё! Теперь это мой любимый отель! Шикарная огромная зелёная территория,которая утопает в цветах, пальмах, в разнообразных красивых растениях.. это маленький рай! Удобный заход в море,что для нас было не мало важно. Очень комфортный номер с балконом и видом на море...мечта) Убирали каждый день,ещё и комплимент оставляли в виде цветов на кровати,приятно) Кормили нас вкусно! Еда разнообразная, еще плюс, что есть для детей большой выбор. Много фруктов, мяса, рыбы,а пирожные это сказка! Можно также перекусить на баре и полакомиться мороженым. Обслуживающий персонал вежливый, внимательный. Особенная фишка этого отеля это анимация! Такой зажигательной команды я ранее не встречала! Каждый день новые игры на бассейне и не только, где получаешь огромный положительный заряд! Дети ходили в миниклуб,были там увлечены,пока мама отдыхала) Все аниматоры супер! Больше запомнился Мемо, т.к.была в его команде. А вечером разнообразные шоу,танцы...диджею Руслану спасибо за отличную музыку) Ведущие большие молодцы, пресс можно накачать от смеха и такого позитива! И кстати насчёт пресса-зарядка,небольшие силовые нагрузки и йога с Милой-это просто необходимо на отдыхе, где все включено))) Все остались довольны и вернёмся обязательно!!!

Анимация

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Анимация территория еда
Добавлено 01.07.19 18:04 (1 387 символов в тексте)

22:08 01.07.19

Желаю отелю дальнейшего процветания!

12:02 02.07.19

Уважаемая Eлена!
Спасибо Вам за положительнй отзыв и благодарность. Мы рады,что Вы провели незабываемый отдых в нашем отеле. Вашу похвалу мы обязательно передадим аниматорам. С нетерпением ждем Вас в гости снова!
Будем рады видеть Вас!
С уважением
Отдел по связи с Гостями
Светлана.

19:48 02.07.19

Спасибо, обязательно вернёмся к вам!

14:00 03.07.19

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Встречала противоречивую информацию о пляжных полотенцах - возвратный депозит 10 долларов. А то, что за каждый день еще плюс доллар, просто за пользование - это правда, или нет? Просто думаем, брать их с собой или нет. Спасибо!

00:25 05.07.19

Вернулись вчера. Полотенца под депозит 5 дол. Обмен на чистые пн, ср, пт с 17 до 19. Одно полотенце у нас украли на пляже.... как то в предыдущих отелях мы не привыкли за ними следить. По окончанию отдыха депозит возвращают.

Все отзывы Елена (1)