Регистрация: 01.07.19
Читательский охват:
мае 2019
31.05.19 - 12.06.19

Осталась очень довольна)

Всем выбирающим доброго дня суток. Ещё один хвалебный отзыв об отеле. Не знала чего ожидать от 3, но всё прошло неожиданно прекрасно. Уютный отель, чистая зелёная территория, очень вежливый, улыбчивый персонал, чистый тёплый бассейн, детский бассейн, светлый большой номер, чистый пляж с бесплатными лежаками и бесподобное море. Отель семейный и для людей старших возрастов. Если вам хочется веселья до утра в нетрезвой компании, вам точно не сюда. В 22.00 закрывается бар и наступает тишина. Убирались и меняли постельное белье регулярно. "Голодными не останетесь" , много овощей, пару блюд с мясом, пару видов фруктов, сладостей один вид. Еда в достатке за этим следят шеф-повара. Пляж галька, в воде есть единичные более крупные камни в основном плоские. В 50 метрах, рядом с другим отелем, есть деревянный вход в воду с поручнями.

Особенно хочу отметить дорогу на пляж: спокойным шагом минут 15-20 по ухоженной зелёной аллее с фонтаном, детскими площадками, геометрическими кустарниками, пальмами, деревьями с гроздями цветов и туннелем сформированным из верхушек деревьев. Ребенок и две бабушки также остались очень довольны)

Конечно есть мелкие нюансы по ремонту в номерах (мы были в старом корпусе), пятнам на полотенцах и дырках на покрывалах, но это мелочи по сравнению с общим впечатлением и отдыхать нам совершенно не мешали.

Первые два фото дорога на пляж, последняя- территория отеля

Я бы добавила детскую анимацию натуральные соки в столовой ( они только в баре).
Добавлено 01.07.19 21:29 (1 351 символов в тексте)

11:42 08.07.19

Добрый день, Ольга! Есть ли в отеле бутилированная вода (в номере и в ресторане - на вынос)? И. Что за сладости подаются? Есть ли на завтрак, обед, ужин - что-нибудь к чаю?

Все отзывы Ольга (1)