Регистрация: 25.01.12
июне 2019
22.06.19 - 01.07.19

ПРОСТО "КОШМАР"

Добрый день уважаемые туристы, только-что вернулись с отдыха, поэтому пока еще свежи ощущения и эмоции, сразу их выражу, обосную мои оценки. Долго думал, почему у отеля такой низкий рейтинг, вроде все красиво, номера супер, море рядом, персонал суетится. И ТАК :- номерной фонд-как видите на фото все номера выходят на бассейн и бар, поэтому вся эйфория от красивого номера проходит в первый обед и первый вечер, особенно если ВЫ с детьми забудьте об отдыхе после обеда- это постоянный визг купающихся, ну а вечером, бар как и положено работает до 23.00 с оглушающей музыкой, а дальше "быдло с нижнего тагила", иначе извините, назвать их не могу, включают свою колонку, и все это продолжается до 2-3 ночи. Персоналу отеля, или как хотите , администрации ПОФИГУ. Поэтому об тишине после 23.00 и не мечтайте. Да если закрыть дверь балконную, то все равно она не спасает от шума, и придется включать кондиционер, а после этого половина отеля ходят и "дохают".

Море: -опять же супер (если не обращать на иногда появляющийся мусор) теплое, с утра прозрачное.

Что напрягает так это местное население. Юные "жеребцы" в стадии полового созревания, в количестве 5-7 человек постоянно будут находится в воде возле Вас, я имею ввиду девушек, женщин, и как-бы ненавязчиво оказывать знаки внимания. Кому то нравится, пожалуйста, но со стороны , честное слово -противно. Опять же вопрос администрации отеля, раз пляж отельный, какого ...... там делает местное население.

ПИТАНИЕ: - опять же вроде все хорошо, и мясо есть, овощи, фрукты. А теперь самая главная фишка, которая показывает их отношение к нам:-как правило все чартеры ночные или ранние, поэтому из отеля забирают рано, нас забирали в 3.00 утра, и положено ланч-боксы (еда с собой). Вся информация на стойке администрации есть. Заказали как положено вечером, сказали получите перед выездом, т.е в 3.00 утра. Хорошо что сразу решили проверить, что-же там. Фото прилагаю. Сказать, что это был шок, ну можно и так сказать., а в основном просто сложилось окончательное впечатление от этого отеля, как говорится пазл сложился и картинка нарисовалась. Кому непонятно на фото объясню, навалили прокисшего салата всех видов, те остатков. В общем как свиньям.

ВЫВОД: -уважаемые читатели, кто собирается в этот отель, и кто еще не выбрал, пожалуйста читайте отзывы, делайте правильные выводы. Отель INFINITY BEACH 4* советую обходить стороной и не портить себе долгожданный отдых.

P.S Предвидя отклики на мою оценку, сразу поясню, что это чисто мой субъективный взгляд на происходящее, готов ответить и пояснить любые мои высказывания. Отзыв НЕ ЗАКАЗНОЙ, а честно как было.

Рядом п. Канаклы (есть где погулять)
Бездействие администрации на все нарушения.
Добавлено 02.07.19 09:20 (2 641 символов в тексте)

19:23 03.07.19

Шум до поздней ночи - это серьёзный минус. Но однократный ланчбокс? Мне не понять, как такая мелочь может повлиять на общее впечатление. И как это можно вообще запомнить даже?
Вот один ланчбокс - и все не ездите в это Отель. А у меня вот путевки туда выкуплены! И поеду. И еда мне вообще до лампочки. Тем более в ланчбоксе и тем более ночью.

20:29 03.07.19

Добрый день Татьяна, раз путевки выкуплены конечно езжайте, и конечно хорошего Вам отдыха.А по поводу ланчбоксов позвольте Вам возразить. Может Вы не поняли смысла? А фишка в том, что выдают Вам это в 3.00 ночи, т.е. с намерением что никто проверять не будет что там положили, поэтому это "плевок" отдыхающим в лицо, СПЕЦИАЛЬНО. , т.е они считают нас "свиньями". Конечно если ВЫ считаете это мелочью и не подлежащее запоминанию, то извините я себя свиньей не считаю., да и кушать Вам все равно все-таки придется, поэтому еда там очень вкусная и разнообразная, просто я хочу обратить внимание администрации отеля, что в персонале есть "гнида", которая портит общее впечатление. Еще раз удачного Вам отдыха и будьте внимательны.

18:52 10.07.19

а при нас шума не было после 23, и днем выключали музыку (я сама люблю поспать днем в жару). Видимо контингент отдыхающих такой попался...По поводу ланч бокса согласна - но для меня это был единственный минус, все понравилось. По поводу местного населения в море - я их видела на раз в неделю (выходной) и только вечером - я так поняла, что это знакомые смотрителя пляжа. К нам не приставали, но с некоторыми одинокими девушками флиртовали это точно (по виду они тоже были не против)