АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 22
Читательский охват: 2766
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
22.06.19 - 01.07.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРОСТО "КОШМАР"

Добрый день уважаемые туристы, только-что вернулись с отдыха, поэтому пока еще свежи ощущения и эмоции, сразу их выражу, обосную мои оценки. Долго думал, почему у отеля такой низкий рейтинг, вроде все красиво, номера супер, море рядом, персонал суетится. И ТАК :- номерной фонд-как видите на фото все номера выходят на бассейн и бар, поэтому вся эйфория от красивого номера проходит в первый обед и первый вечер, особенно если ВЫ с детьми забудьте об отдыхе после обеда- это постоянный визг купающихся, ну а вечером, бар как и положено работает до 23.00 с оглушающей музыкой, а дальше "быдло с нижнего тагила", иначе извините, назвать их не могу, включают свою колонку, и все это продолжается до 2-3 ночи. Персоналу отеля, или как хотите , администрации ПОФИГУ. Поэтому об тишине после 23.00 и не мечтайте. Да если закрыть дверь балконную, то все равно она не спасает от шума, и придется включать кондиционер, а после этого половина отеля ходят и "дохают".

Море: -опять же супер (если не обращать на иногда появляющийся мусор) теплое, с утра прозрачное.

Что напрягает так это местное население. Юные "жеребцы" в стадии полового созревания, в количестве 5-7 человек постоянно будут находится в воде возле Вас, я имею ввиду девушек, женщин, и как-бы ненавязчиво оказывать знаки внимания. Кому то нравится, пожалуйста, но со стороны , честное слово -противно. Опять же вопрос администрации отеля, раз пляж отельный, какого ...... там делает местное население.

ПИТАНИЕ: - опять же вроде все хорошо, и мясо есть, овощи, фрукты. А теперь самая главная фишка, которая показывает их отношение к нам:-как правило все чартеры ночные или ранние, поэтому из отеля забирают рано, нас забирали в 3.00 утра, и положено ланч-боксы (еда с собой). Вся информация на стойке администрации есть. Заказали как положено вечером, сказали получите перед выездом, т.е в 3.00 утра. Хорошо что сразу решили проверить, что-же там. Фото прилагаю. Сказать, что это был шок, ну можно и так сказать., а в основном просто сложилось окончательное впечатление от этого отеля, как говорится пазл сложился и картинка нарисовалась. Кому непонятно на фото объясню, навалили прокисшего салата всех видов, те остатков. В общем как свиньям.

ВЫВОД: -уважаемые читатели, кто собирается в этот отель, и кто еще не выбрал, пожалуйста читайте отзывы, делайте правильные выводы. Отель INFINITY BEACH 4* советую обходить стороной и не портить себе долгожданный отдых.

P.S Предвидя отклики на мою оценку, сразу поясню, что это чисто мой субъективный взгляд на происходящее, готов ответить и пояснить любые мои высказывания. Отзыв НЕ ЗАКАЗНОЙ, а честно как было.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Рядом п. Канаклы (есть где погулять)
Минусы отеля
Бездействие администрации на все нарушения.
Добавлено 02.07.19 09:20 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 03.07.19

Шум до поздней ночи - это серьёзный минус. Но однократный ланчбокс? Мне не понять, как такая мелочь может повлиять на общее впечатление. И как это можно вообще запомнить даже?
Вот один ланчбокс - и все не ездите в это Отель. А у меня вот путевки туда выкуплены! И поеду. И еда мне вообще до лампочки. Тем более в ланчбоксе и тем более ночью.

20:29 03.07.19

Добрый день Татьяна, раз путевки выкуплены конечно езжайте, и конечно хорошего Вам отдыха.А по поводу ланчбоксов позвольте Вам возразить. Может Вы не поняли смысла? А фишка в том, что выдают Вам это в 3.00 ночи, т.е. с намерением что никто проверять не будет что там положили, поэтому это "плевок" отдыхающим в лицо, СПЕЦИАЛЬНО. , т.е они считают нас "свиньями". Конечно если ВЫ считаете это мелочью и не подлежащее запоминанию, то извините я себя свиньей не считаю., да и кушать Вам все равно все-таки придется, поэтому еда там очень вкусная и разнообразная, просто я хочу обратить внимание администрации отеля, что в персонале есть "гнида", которая портит общее впечатление. Еще раз удачного Вам отдыха и будьте внимательны.

18:52 10.07.19

а при нас шума не было после 23, и днем выключали музыку (я сама люблю поспать днем в жару). Видимо контингент отдыхающих такой попался...По поводу ланч бокса согласна - но для меня это был единственный минус, все понравилось. По поводу местного населения в море - я их видела на раз в неделю (выходной) и только вечером - я так поняла, что это знакомые смотрителя пляжа. К нам не приставали, но с некоторыми одинокими девушками флиртовали это точно (по виду они тоже были не против)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация