Регистрация: 16.06.19
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался,благодаря себе самим

Начну с того что при заселении нам достался отличный номер на 4 этаже(как оказалось нам с этим повезло).номер был чистый ,светлый.Про еду могу сказать так,огурцы и помидоры в лубой нарезке,сосиски на завтрак,яйцо булочки,арбуз,на обед и ужин курица,желудки,огурцы помидоры,перец,баклажаны,сыров

Много было разных ,один раз или два было мясо у бассейна,пока очередь за ним отстоите обед закончится,даже мороженое платное,АНИМАЦИЯ ТУХЛАЯ,а то что здесь активно хвалят аниматоров,так лично слышала как они уговаривают написать хорошие отзывы про них.еще один минус это очень далеко бар от сцены,где проходят дискотеки,если бы был ближе так и нороду было бы больше и на дискотеках,а то все уселись у бара а танцевать не кому.пляж не так далеко,минут 7 ходьбы,на пляже алкоголь весь платный,анимации ни какой,напоминаю отель 5*.рядом есть отель Botanik resort 4*,мы снимала браслетыи ходилина дискотеку вечерами к ним, на пляже у них девчонки аниматоры,вот кто молодец,и зарядка с утра и танцы .если хотите веселья то точно не в аrmir,тут только компанией большой отдыхать ,сами себе праздник устраивать.отель на 3*

Море не первая линяя еда АНИМАЦИЯ
Добавлено 02.07.19 12:36 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)