Регистрация: 02.07.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

Рекомендую отдых

В отеле отдыхала с 15 июня 2019 по 22 июня 2019 г. Это мой первый отдых в ОАЭ. Хотя в арабской стране не впервые. Отдых начался с приветствия знойным солнцем и температурой в 50 градусов. В отеле встретилиочень тепло. Заселение прошло сразу и быстро. При покупке путевки в доступе остались только номера DELUXE. Я выбрала с видом на город и не пожалела. Каждый вечер с балкона любовалась великолепным видом города Шарджа. Сам номер светлый, чистый, уютный. Выполнен в едином стиле всего отеля. Мебель новая. Есть все необходимое для проживания. Проблем с питьевой водой у меня не было, так как она пополнялась каждый день. Первые два дня 2 маленькие бутылочки, а последующие по 1,5 литра. Меня поразили чистейшие белые полотенца и безупречное постельное белье. Чистота прослеживается не только в номере, но и на территории всего отеля. Территория не очень большая, но со своей изюминкой. При отеле есть бассейн с водной горкой, а также детский для малышей и великолепное джакузи. Около бассейна предусмотрены душевые. Пляжная зона частная. Поэтому порядок на всей территории соблюдается в течение всего дня. На столько все чисто, даже придраться не к чему. Порадовали удобные лежаки с мягким матрасом. Шикарное море с удобным входом. Чистое, ласковое, очень теплое. Народ не вылизал по 2-3 часа. За время моего отдыха море штормило три дня, но люди все равно лезли за поиском приключений на свою пятую точку. Спасатели каждую минуту не теряли бдительности. В кафе на пляжной территории можно охладиться вкусным мороженым (в ассортименте 5-6 видов) и разнообразными коктейлями. Меня порадовали смузи. Очень понравился приветливый, отзывчивый персонал отеля. При возникновении проблемы или просьбы у отдыхающих стараются создать все условия для комфортного отдыха. Огромная БлагоДарность Ольге!!!!! Сотрудники всегда на позитиве и заряжают им отдыхающих. Поразило меня, желание сотрудников отеля разговаривают на русском языке. Удивило работоспособность персонала. Получить пляжное полотенце можно уже в 6-00 утра, что не характерно для стран, работающие в области пляжного отдыха. И при желании в течение дня можно поменять на чистое. Отдельная БлагоДарность шеф-повару за вкусные, сытные, разнообразные блюда. Меня поразила подача салатов в креманках. А изысканность сладких блюд не перечесть. Поразил шикарный ассортимент фруктов. Все очень, очень вкусно. Великолепный отдых для семьи с детками. Предусмотрено питание для малышей, а также комфортная зона отдыха и досуга. Отель предлагает бесплатный трансфер Сахара Молл, Сити Центр Шарджа. В отеле созданы все условия для оздоровления и релакса!!!!

Татьяна оценила сервисы

Чистота создание комфорта для отдыха вкусное и разнообразное питание
отсутствуют
Добавлено 02.07.19 14:34 (2 600 символов в тексте)

08:26 03.07.19

Dear Tayana,

Thank you very much for taking time to share your stay experience with us and we are thrilled to know that you had a wonderful stay with us.

Our aim to ensure that all our tourist will have a memorable stay experience at Occidental Sharjah Grand each time they visit us.

I look forward to the pleasure of welcoming you back to Sharjah in near future.

Thank you,

With best regards,

Don Anupama,
Front Office Manager.
Occidental Sharjah Grand
PO Box 6059, Al Meena Street, Al Khalidiah Area, Sharjah, United Arab Emirates.
sharjahgrand.fom@occidentalhotels.com

14:17 20.04.21

Татьяна, добрый день. Подскажите, как с погодой в июле месяце? Хотим поехать в отель в июне, но переживаю, что сильная жара будет. Как вам погода в этот период времени?

Все отзывы Татьяна (1)