Регистрация: 02.07.19
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Прочитала предыдущий отзыв, и очень удивилась, что кому...

Прочитала предыдущий отзыв, и очень удивилась, что кому-то не понравился сервис, обслуживание , еда ... это молодежный отель и скорее всего туда нужно ехать без детей. Я конечно понимаю на вкус и цвет, но поверьте, мне есть с чем сравнить, отдыхаем с мужем по несколько раз в год, много где были, в отелях разной звездности и River rock - очень достойный отель по всем критериям.

У нас было все отлично, работал и кондиционер и бар. В номере очень уютно и стильно, убирали каждый день, полотенца тоже меняли на чистые и белоснежные ( мы их кидали на пол в ванной комнате, чтоб уборщику было понятно, что необходима замена). Однажды вернувшись вечером с пляжа мы обнаружили что в комнате не включается свет, спустившись на ресепшн озвучили нашу проблему девочкам ( они кстати все прекрасно говорят на русском ), и пока мы поднимались обратно в номер - нас уже ждал электрик около двери, который за 3 минуты удалил все неполадки.

Еда. У нас был завтрак -ужин. Всего много и вкусно. Особенно на ужине - большой выбор мяса, рыбы, курицы, овощей, гарниры всевозможные, фрукты, сладости , мороженое .. Берёшь бокал вина за 3-4 евро и очень достойный ужин получается! Обслуживающий персонал в ресторане очень вежливый и улыбчивый, все быстро и чисто. Еды всегда всем хватало.

Расположение у отеля на мой взгляд очень хорошее. До улицы баров и ресторанов 5-7 минут ходьбы, до пляжа тоже нужно немного прогуляться, но он рядом. Если хотите на Нисси бич то такси 8-10 евро, автобус 1,5 евро, ехать около 10 минут.

А вообще мы снимали машину

( объехали почти весь остров ) и на один день багги - на Кипре есть что посмотреть, и очень много красивых пляжей.

Если решите отдохнуть в Айя-напе, то смело можете выбирать этот отель. Не пожалеете!

Добавлено 02.07.19 19:48 (1 739 символов в тексте)

12:16 29.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость аренды авто( и где арендовали) и еще куда ездили, что понравилось, что нет? Буду Вам благодарна за ответ

Все отзывы Светлана (1)