Регистрация: 19.06.15
июне 2019
26.06.19 - 04.07.19

3.3

River Rock июнь 2019

Доброго времени суток, уважаемые путешественники! В этом году мы снова выбрали для своего отдыха солнечный Кипр! Страну с очаровательной природной красотой! Остановили свой выбор на отеле River Rock. О нем мы уже имели представление т.к. в прошлом году, когда ходили гулять в центр Айя–Напы каждый вечер проходили мимо него. Отель современный, стильный с красивой подсветкой вечером, фонтанчики возле здания. Он конечно выгодно выделялся среди других отелей.

И так приехали из аэропорта утром. Заселение с 14.00. На ресепшен работала приятная девушка Ева. Мы попросили номер, где потише. У нас был забронирован стандарт в основном корпусе. Поинтересовались: может быть заселите нас в Annex корус (читали в отзывах, что там потише), но Ева ответила, что он дешевле , чем номер в главном здании. Но когда мы выбирали тур, то у Библио–Глобуса наоборот при бронировании в Annex корпусе номера были дороже. Вещи нам предложили оставить в багажной комнате, но когда мы туда пришли, то места там уже не было. Багажная комната очень маленькая. Это скорее всего кладовка, но не как не комната. Кое - как впихнули чемоданы и отправились на пляж. Подошли к 13.00, номер уже был готов.

Номер: просторный, светлый, с современной мебелью. В номере есть все необходимое: (чайник с чашками, холодильник, сейф, телевизор). Номер нам очень понравился. А вот в ванной комнате как то не продумана душевая, когда моешься брызги летят и весь пол сырой, приходилось каждый раз вытирать. Полотенца все оттенки от грязно-белого до серого. Неприятно было вытираться. Некоторые отдыхающие видимо брали их на пляж.

Уборка: горничная убирала наш номер хорошо. Претензий нет.

Главный минус проживания был в том, что мы не спали все 8 ночей пребывания в отеле. Наш номер выходил как раз на кафе-караоке Теремок. Там до 2-3 часов ночи распевали песни. Ощущение как будто спишь на дискотеке. Затем только вроде бы все затихает, начинаются крики английской молодежи. Они жили от нас за стенкой и этажом ниже (повезло в общем). И это длилось до утра. Согласитесь отдых без здорового сна не отдых.

Питание: у нас был завтрак+ужин. Завтраки стандартные. Очень понравилась выпечка: круассаны, вафли , кексы. На ужин же для нас что-то выбрать было проблематично. Если вы правильно питаетесь, не едите жареного, острого, соленого, то вам будет есть практически нечего. Конечно есть выбор, но все для нас было соленое, острое, слишком много специй. Баранина очень жирная. Ничего на пару нет и тушеного тоже. В один из дней решили поменять ужин на обед. Но лучше бы мы этого не делали. На обеде не Шведский стол, а заказываешь по меню. Выбранные блюда оказались опять-таки очень пережаренные. Вот десерт был вкусным.

Персонал: все работники отеля приветливые, доброжелательные. Девушки на ресепшен Ольга и Ева всегда при обращении помогали, шли на встречу по разным вопросам. Единственно в день отъезда попросили продлить номер, т.к. вылет был в 23.55, нам отказали. Сказали, что нет такой возможности. Но это уже не от них зависит, т.к. не они решают.

Общее впечатление об отеле оказалось весьма противоречивым: близость к центру, заведениям и магазинам делают его довольно удобным и привлекательным. Однако акустический дискомфорт в номерах и не очень подходящее для нас питание не позволяют мне рекомендовать этот отель.

Для молодежного отдыха отель подходит. Для любителей спокойного отдыха конечно нет. Будем ли рассматривать в дальнейшем этот отель для отдыха? Скорее всего, что нет. Даже, если будет хорошее предложение.

Резюмируя нашу поездку: масса положительных эмоций, но не по отношению к этому отелю.

Желаю всем хорошего настроения и замечательного отдыха! Надеюсь мой отзыв будет для кого - то полезен.

Ocean Basket

Расположение дизайн и оснащение номера.
Питание шумоизоляция акустический дискомфорт от кафе-караоке Теремок.
Добавлено 11.07.19 22:37 (3 731 символов в тексте)

16:32 27.08.19

Добрый день !Скажите пожалуйста,а вы знали изначально,что вы будете жить в корпусе Аннекс или нет?У вас в ваучере бронирования так и было написано Аннекс или Ривер Рок?Заранее спасибо!

17:42 27.08.19

Добрый вечер, Сергей! Да, в ваучере было написано River Rock Hotel Standard Inland View.

19:46 10.09.19

Я несколько раньше написала про этот отель похожий на Ваш отзыв.
Меня удивляет его высокий рейтинг на этом сайте))

Все отзывы Наталья (10)