Регистрация: 20.05.16
Читательский охват:
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Хороший отель, без изысков

Отдыхали в отеле во второй половине мая. Погода была отличная, море к сожалению было не очень теплое.

Сначала по порядку о заселении и номерах.

Приехали в отель рано утром, сразу одели браслеты, сдали вещи в камеру хранения и пошли на завтрак. Зная о том, что заселение в номер возможно будет в 14ч, мы сразу в ручную кладь положили пляжные вещи и купальники. Так и случилось, нам сказали подойти на ресепшен после 13ч. После завтрака пошли на пляж, где и провели время до 13ч. Нас было 4 человека. Я с подругой и взрослая дочь с мужем. Нам с подругой достался чистый хороший номер на 3-м этаже напротив сцены анимации. Для кого-то возможно это было бы минусом (если кто-то с маленьким ребенком), но нас это не напрягало, а даже наоборот – вечером можно было все увидеть с балкона, это на тот случай если не хочется никуда идти). Со вторым номером не повезло. Дочери с мужем предложили номер на 2-м этаже. Когда они зашли туда, то не сразу поняли почему так темно. Оказалось, что в номере нет окна на улицу. Окно внутри отеля! Вид из него на центральную лестницу в отеле над пианино. Они попросили заменить номер и им предложили номер на 1-м этаже, недалеко от которого вскоре начался ремонт. Номер был такой же, как и у нас, но менее свежий. Минусом было то, что сейф был никак не закреплен. Его можно было положить в сумку и пойти с ним гулять))). Поэтому сейфом пользовались тем, что находился у нас в номере. В обоих номерах очень слабо работал кондиционер, но слава богу было еще не очень жарко. И еще какая-то шумная вентиляция была в номере. Мы ее просто выключили. Бар в номере пополнялся ежедневно. Но такое количество напитков мы даже не смогли выпить и они остались. Все в номере было исправно и все работало.

Расположение отеля очень удачное - все очень близко. Чистое море, магазины, клубы, парк - есть где погулять. Приветливый персонал. Убирали в номере хорошо, но не идеально. Полотенца меняли когда хотели.

К питанию нет никаких претензий! Все отлично! Вкусно и разнообразно. Все даже не смогли все попробовать. Небольшой минус – это фрукты. Маловато было фруктов и не было совсем морепродуктов.

Пляж очень близко. Море чистое. Лежаков всегда хватало. Бар на пляже под соснами, даже в жару там было прохладно. Вино правда не понравилось, но были другие напитки. Один огромный минус – это туалет на пляже. Убирали отвратительно. Такого туалета не видела дано.

Бассейны, горки – все было отлично. Дневная анимация проходила у бассейнов. Было весело. Акваэробика была слабенькая (может быть девочка-аниматор была еще не очень опытная и заводная). Вечерние шоу очень хорошие, программы с профессиональными коллективами.

Можно сделать вывод - хороший отель, но без изысков. Несмотря на некоторые минусы, отель нам понравился. Если не обращать внимание на мелкие недостатки, то отдых будет отличным!

лариса оценил сервисы

питание расположение анимация горки
пляжный туалет слабый wi-fi
Добавлено 02.07.19 20:05 (2 845 символов в тексте)
Все отзывы лариса (10)