Регистрация: 03.07.19
июне 2019
29.06.19 - 30.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отпугивает на этапе ресепшена

Приехали в Головинку, ходим по окрестностям и рассматриваем варианты размещения на будущий год. Сегодня хотели попасть в этот отель на экскурсию, в 17:00. Немного прокопались с ребенком и опаздали на 15 мин. В итоге нас не пустили, сказали приходите завтра в 17:00.

Что за отношение к потенциальным гостям? Или это типа дополнительный способ подчеркнуть свою "элитарность"?? Эрмитаж нервно курит в сторонке от этого потрясающего памятника архитектуры, гостеприимства и сервиса.

P.S.: местные жители сетуют, что туристов меньше становится и иногда спрашивают, а что это все так в Турцию и тд рвутся?? Типа чем там лучше-то??

Очевидно, таким незнакомым и непонятным для российского туризма словом "сервис". Ну и ценник бывает ниже или равным. В этом году мы невыездные, решили побаловать себя российским побережьем. Но сталкиваясь с таким отношением на этапе ресепшена, рождается искренее недопонимание - это деревушка близ Сочи, весьма скромно устроенная, а не Сейшелы... да и отель далекооо не Хилтон. откуда столько снобизма ??? Ресепшен общается так, будто это ты еще должен денег сверху заплатить, чтобы с высокомерной манеры общения снизошли до обычной. Крайне неприятное ощушение от 2х минут общения с этими "специалистами" в области сервиса и туризма.

Может по меркам Головинки этот отель прямо "супер-вау", но когда есть с чем сравнить... то весь снобизм сотрудников и правил просто вызывает смех и негодование.

внешний вид
Неумение и нежелание работать с людьми высркомерное общение
Добавлено 03.07.19 00:05 (1 451 символов в тексте)

17:32 21.07.19

Полный бред. Лучшего сервиса и доброжелательности не найти. Были с детьми во многих странах, начиная с Европы и продолжая Таиландом с Африканским побережьем. Дети требуют отпуска исключительно в Замке!

22:36 14.03.20

я тоже считаю, что отзыв не адекватный! Отзыв 100 не соответствует!

Все отзывы Bodhidharma (1)