Регистрация: 24.05.19

Отдыхала В одиночку в
июне 2019
13.06.19 - 24.06.19

Хороший отель

Расскажу только про то, что считаю необходимым при выборе этого отеля.

Любителям больших отелей с большой прилегающей территорией, этот отель не подойдет. Отель состоит из спальных комнат, закрытого бассейна, большого холла в котором вы можете расслабиться на диване перед трапезой. Не волнуйтесь, ресторан вы не перепутаете ни с чем, потому что во время приема пищи его двери распахнуты и милые аниматоры любезно приглашают вас туда)). Бар, в бар вы попадете спускаясь по лестнице в холле. Взяв напиток, у вас есть возможность выйти на веранду и к бассейну. Бассейн большой, купаться места хватает всем. Лежаки, их достаточно, но если на море сильные волны, то да весь народ перемещается к бассейну и найти свободный лежак проблемно.

Питание: выбор еды большой, голодным не останетесь. Я вам гарантирую)

Размещение: в номерах достаточно места, приятная обстановка, есть система вентиляции, но я ей не пользовалась мне хватало дуновение прохладного ветерка из приоткрытого окна)) и еще в первые дни меня не беспокоили звуки соседей, но когда надомной заселились, я немного испугалась, так как думала, что мебель двигают у меня в комнате))

Сервис: весь персонал доброжелательный, любой вопрос, который вас интересует они выслушают и поймут и примут меры его решения, совет: улыбайтесь и не ругайтесь.

Анимация: ребята стараются развлекать народ и это видно, НО русский они знают плохо, поэтому участие русских проблемно, но всё таки можно, я участвовала и была довольна, активные в основном французы, детям так же не интересно и не понятно. Выводы делайте сами, я была без детей и выбирала отель, где минимум ребятни)

Расположение отеля удобное, рядом магазинов много, разменный пункт тоже рядом, дорога до пляжа хорошая, изобилие растительности порадует ваш глаз, но иногда по пути будут попадаться какашки, но это не критично. Пляж чистый и море тоже, если волны сильные будьте готовы к водорослям, но они не противные и в основном возле берега, после полудня уплывают обратно в море). Я думаю всё, скажу так, в следующий раз я поеду в этот отель, приятного вам отдыха и разумного выбора отеля :)

Татьяна оценила сервисы

Расположение пляж инфраструктура отеля сервис и обслуживание
Звукоизоляция в номерах
Добавлено 03.07.19 01:57 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)