Регистрация: 03.07.19
спасибо
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

Я вернусь!

Первое, что хочется отметить, это приветливый персонал. Причем, как русскоговорящий, так и не говорящий на русском. Всегда поймут и помогут, даже ночью закажут еду на доставку (Мухаммед, отдельное спасибо 😊).

Номера убирают ежедневно, полотенца и бельё меняют тоже каждый день.

Питание: 2-3 вида мясного; несколько видов гарнира; всегда зелень и овощи; несколько видов закусок; сыры и мои любимые маслины. На завтрак обязательно есть каша, омлет, колбаса, сыр и пр. За 14 дней три раза готовили на ужин шаурму, помимо основного меню. Подают и арбузы, и яблоки, и десерты.

Алкоголь: бесплатно до 23-00 (после за деньги, ценник адекватный); пиво Туборг, джин, виски, ракы, вино. Кальян просто шикарный 40 лир (около 500₽).

Анимации в отеле нет, но это прописано на всех сайтах, так что развлечения придумывали сами и ни разу не скучали😆.

До моря 3 минуты ходьбы, есть бесплатный городской пляж, мы ходили на пляж от бара Unomomento, брали коктейли и загорали весь день)))

При отеле есть детский бассейн и горка, основной бассейн более чем приличный.

Есть спортзал, скромный, но для поддержания формы вполне подходит💪

Ещё отмечу хамам, помимо прочего там же вам сделают и массаж, и замечательную маску для лица, обращайтесь к Фатиме, она все устроит!!!

Экскурсии: брали авто на прокат для поездки в Фетхие, эмоции не передать, позитив только позитив. Дважды ездили на корабле MAMMAMIA, драйв, море, танцы и пенная вечеринка.

Итог такой: мы загорелые, отдохнувшие, похорошевшие и безумно довольные, планируем вернуться ещё)))

Анна оценила сервисы

Удобное месторасположение приветливый персонал чистота хамам
Нет
Добавлено 03.07.19 12:13 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)