Регистрация: 13.06.17
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

4.2

На мой взгляд для 3* отель очень хороший.

Доброго времени суток! К моменту когда мы бронировали тур в этот отель нам сказали, что он категории 3*, поэтому ехали мы как в "трешку". Отдыхом остались довольны. Жили в номере 164 - это тоже "этаж для русских", цокольный, но нам, похоже, повезло. В номере не то что тараканов или пауков, не было муравьев даже. Только из коридора иногда залетали какие-то мошки. Было свежо, кондиционер даже не всегда включали (он гудел, ночью обходились без него, как смолкала музыка, открывали балконную дверь). У нас был холодильник в номере, слышала, что не у всех он есть. В ресторане - да, есть мухи, думаю администрации отеля можно было на это обратить внимание (видела в другом отеле, как персонал поджигал аромопалочки - и запах приятный, людей не напрягало и мухи не летели). По питанию тоже претензий нет, всего хватало. Очереди в основном в начале трапезы, приходили чуть позже и кушали нормально. Расстроило отсутствие глазуньи на завтрак (если уж придираться). Территория огромная, красивая, ухоженная. Горки понравились, ребенок накатался в удовольствие. Анимация веселая, развлекают. За территорией грязно, но это похоже особенность страны, что-то мешает им установить урны на улицах. Пляж - шикарный белый песок...верблюды...да, они там постоянно. Мы обходили продукты их жизнедеятельности и старались не обращать на это внимание. Море волшебное. Пологий вход, достаточно долго мелко - с детьми удобно. Единственный негативный момент, что у нас случился связан не с отелем, а с отельным гидом. По собственной глупости нарвались на арифметический обман. Брали 2 экскурсии (крокодиловая ферма и аквапарк) 150 и 180 динар соответственно. Гид Павел набрал на калькуляторе 150+180/2,9 (курс) и получилось 212$ сколько я и отдала (а еще работаю бухгалтером, но после перелета голова видно совсем не соображала, а 2 незнакомые валюты не позволили мне оценить и почувствовать стоимость...элементарно не возник вопрос ... почему так дорого!? на самом деле простое арифметическое действие со скобкой - сначала (150+180)=330 и делить на курс выходит 113$ вот так мы потеряли 100$, естественно доказать ничего не смогли. Павел сказал, что у него все сошлось((( Поэтому будьте бдительны и осторожны. А так в отеле не воруют. Отдыхом мы довольны, если бы была возможность в отель бы вернулись. Всем завидую, кто туда только собирается))) Удачи, отличного отдыха, замечательной погоды и самое главное - прекрасного настроения!

Территория анимация пляж мореееее)
Мухи в ресторане жизнедеятельнось верблюдов на пляже
Добавлено 03.07.19 14:55 (2 430 символов в тексте)

08:08 06.07.19

Доброе время суток!) Есть ли в отеле мороженое? Надо ли брать фумигатор?

08:35 06.07.19

Фумигатор мы включали. Мороженное за время нашего прибывания видели один раз. Его выдавали порционно и была очередь.

21:17 06.07.19

Спасибо за ответ!! Подскажите, как дела обстоят с посудой? Это какая-то боль Туниса... Есть в достатке тарелки, приборы, соль? Вроде из отзывов мухи повсюду над едой? И плохой кондей?

07:31 07.07.19

На кондей внимания не обращала даже, наверное, нормально. На ужин и завтрак иногда на улице садились. Но я люблю жару, родилась на юге, так что может это субъективное ощущение. Мухи да, на мой взгляд администрации надо что то придумать с этим. Посуда иногда заканчивалась, но привозят новую быстро. Мы практически никогда не ходили к открытию, и всегда было нормально. И блюда новые подносили, и приборы. Раздача в 2-х местах основных блюд. Бывает в одном месте за картошкой фри 5 человек стоит, а в другом месте никого. На ужине, когда гриль готовят, бывало мясо не прожарено, так как народу много и повар спешит. Приходишь позже, когда волна основная народу сошла и все прожарено. За все время один раз только подошла к менеджеру закончились глубокие тарелки для супа, принесли минуты через 3. Ножи, вилки лежат на столах. Если после предыдущих туристов не успели сервировать стол (мне показалось они только в начале серверуют, а потом просто убирают и протирают), есть еще отдельный лоток около выдачи супа, можно самим взять. Есть микроволновка. Солонки стоят на столах, пару раз не было, муж искал - приносили.

Все отзывы Евгения (10)