Регистрация: 02.04.14
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, Управляющего уволить...

Заселяют заведомо в плохой номер, чтобы дополнительно заработать деньги на ресепшене. Номера в очень плохом состоянии, старая разбитая мебель, сантехника вся отваливается, розетка в номере одна и то в ванне ( заряжали по очереди телефоны ), на территории грязно, везде в коридорах стоит грязная посуда, нет пандусов для поднятия коляски ( в конце отдыха мы уже устали таскать ее по лестнице). Еда и напитки в аквапарке платные, также в аквапарке нет лежаков, берег моря грязный, к тому же он узкий, по нему как по бродвею ходят торгаши, их очень много, пристают и это очень выбешивает. Питание однообразное, завтраки плохие, одни булки. Коктейли делают самые простые, очереди вечером в баре, в лобби баре курят, стоит стойкий запах по всему первому этажу. Однозначно надо гнать Управляющего, отель запущенный, полотенца и банные и пляжные рванные. В добавок ко всему ,нам разбили планшет сотрудники отеля, пока нам не было в номере, возмещать стоимость отказались, Управляющий разговаривать не захотел. Написали заявление, в течении 3 дней нам обещали ответить, до сих пор ждём. Надеюсь Юля ответит нам после прочтения отзыва. Если купили путевки, сдавайте и меняйте их на другой отель, испорченный отпуск, самый худший, какой у нас был. Отношение к гостям ужасное. За планшет даже никто не извинился. За лежаками около бассейна настоящая охота, зонтов мало, от солнца не укрыться.

Добавлено 03.07.19 18:02 (1 382 символов в тексте)

16:54 06.07.19

Про управляющего - абсолютно согласна!!!! Грубый, несдержанный, хамит в открытую, у нас отбирал ключи при заселении и угрожал, что заселит в другой отель! Ну просто не обслуживающий наемный работник, а президент Туниса!)))))) Юля - это отдельная песня))))))) Мы недавно вернулсь, дни считали до возвращения. Сейчас готовлюсь написать отзывы (не на русском и не с русского аккаунта) на Трип и непосредственно в ЛТИ.

Все отзывы Елена (5)