Регистрация: 30.05.19
июне 2019
20.06.19 - 01.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отдых

Отдыхали в июня вместе с детьми. Сразу хочу сказать, что начитались отрицательных отзывов, и ехали уже без настроения. Приехали в отель в 7 утра, заселили без всяких доплат в 10 часов в просторный номер с видом на море. Номер просто огромный, ванна с туалетом раздельно. Убирали каждый день, шампунь и мыло давали , когда попросишь. Собаки действительно лают и петухи кукарекают. Но особого дискомфорта не было.

Что касается питания, то его хватало, было довольно разнообразно и вкусно. Единственное, что мне не понравилось, что кофе и чай уже стоит заваренный, и на мой вкус, не достаточно разнообразно были представлены фрукты и сладости.

Что касается пляжа, то тут однозначно все отлично, лежаков хватало, берег регулярно чистился от водорослей.

Анимация каждый день в 21.00 сначала детская , потом взрослая - на хорошем уровне, кто хотел веселиться веселился.

В целом отель оставил приятное впечатление, персонал дружелюбный, отдых прошел в данном отеле спокойно и комфортно.

пляж номер детская анимация
собаки петухи
Добавлено 03.07.19 19:52 (989 символов в тексте)

13:07 20.07.19

Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв.Мы постараемся исправить наши минусы и закрепить плюсы.
Ждем вас в гости
С уважением,