Регистрация: 04.07.19
июне 2019
15.06.19 - 24.06.19

1.7

Пансионат "имерос"

Ездили с мужем вдвоем. У меня было другое представление обо всём "ВКЛЮЧЕНО" и не смотря на то , что 3 звезды мы заплатили свои деньги ,а не фантики или не приехали бесплатно!!!! Приехала как на наш юг ....... -одни русские

Номер -ГРЯЗНЫЙ В ХЛАМ - бунгало! Наш приезд был 22-30 вечера! Сама идея очень приличная и как мы представляли на тот момент с выходом к басейну нас в полне устраивало НО,,,,, ГРЯЗНЫЙ в прямом и переносном смысле этого слова,словно только что кто то уехал. Стал нам НАВЯЛИВАТЬ номер в здании -ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ -еще одна фишка этого пансионата. У нас была задержка рейса нас ВЫКИНУТ из номера на "ресепшен"!!!! Или есть выход ДОПЛАТИТЬ - (очередное слово- доплатить) !!!!! У нас рейс задержали на 10 часов, сидели с 12-00- дня до 17-00 на "ресепшн" ,как отшельники! Раньше себе такого они не позволяли и наша Россияне на это любуются и со всем соглашаются, а где же их восточное гостеприимство. ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ДЕНЬГАХ - есть сезон и они их РУБЯТ как могут на нас !!! И еще фраза прозвучала из уст админа - сказать спасибо своему оператору за это -" ГОВОРЮ СПАСИБО ТУЕ" - еще напишу про этих ....... !!!

Еда - овощи , соя И ПЕРЕМЕШАННЫЕ ОСТАТКИ ЕДЫ С ОБЕДА ИЛИ УЖИНА ( в еде у мужа нашла салфетку использованную !!!!! ), был шок это мягко сказано, она все испортила на 7 -мой день нашего отдыха! Напитки -КАК ПО ВЫДАЧИ!!! Смотрит бармен словно ему , что то должны! Пива нет!! ГОВНЯНОЕ вино из порошка. Напитки ЮПИ -очевидно из 90-х завалялись.

МЕЖДУ БУНГАЛО 509-510 ЗДОРОВЕННАЯ КРЫСА ЖИВЕТ !!!!!

Развлечений нет НИКАКИХ - полный тухляк !!!

Пляж грязный , заваленный камнями, шезлонгов не хватало, грязные матрасы, заход в море это вообще БЕДА - не в тапках "специальных" надо заходить , а выложить должным образом, как они сделали у "причала пластмассового " хотя бы мешки с песком до 1.5 метра. Люди бедные кто как выходит, кто ползком, кто на животе.

"ТУЯ"--- ШАРЛАТАНЫ - ШАМИЛЬ И его напарница !!!! Которые приходят в это уеб.... ный пансионат по очереди видно что бы не особо им наваляли за обь....бу, и начинают ВТЮХИВАТЬ различные мероприятия ХАМАМ -25 дол, ЭКСКУРСИИ ПО АНТАЛИИ НА ДВОИХ - 50 дол. и так далее это к примеру.

Берем "ПЕГАС" - это не шараш монтажна улице, как они нам внушаю ,что на улице покупать нельзя, это солидная компания. У них ХАМАМ- 10 дол, как и в самой хамам если ехать на прямую.

В ХАМАМ- "АТАМАН" - РУССКАЯ БАБА- чешет вам про все самое полезное и как они сейчас вас за два часа "вылечить" . Продает крема по 5 дол. (они 1.5 на рынке ИЛ В МАГАЗИНЕ ) и говорит вам про то что в это заведение ПЕРСОНАЛ ВЕСЬ РУССКО ГОВОРЯЩИЕ - это важно !!!!!! Обмазываю толи маской , толи маслами ОДУРМАНИВАЮЩИМИ !!!!! И тут начинается тоже не мене интересное РУССКОЙ БАБЫ которая продает крема и "массажи лечебные" исчезает. Когда вас проводят по три круга по всем саунам и бассейном в течении 2 часов предлагают пройти в помывочную на 15 минут, где полудохлый турок ели моет тебя - И ТУТ ПОНИМАЕШЬ И ЭТО ВСЕ ради чего ты пришел и заплатил со "скидкой" 20 бак.????? Ведут на маску- думаю с чем то от чего многим гостям хочется под ее воздействием заказать все массажи и сразу )))) На массаже ТИПА русско- говорящий турок - но в процессе ВДРУГ РЕЗКО ТУРОК ПЕРЕСТАЕТ ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ И ПРИВОДИТ ПЕРЕВОДЧИКА )))))) и чешет про болячки и причем целую кучу !!!!! ЛЮДИ ПОПАДАЮТ НА ОХ,,,НЫЕ ДЕНЬГИ !!!! ГАЛИМЫЙ РАЗВОД !!!! Не пойму почему про это ни кто не пишет если там были. Это во многих хамам в Турции !

Нас ебу....т , а не крепчаем !!! Слишком доверчивые, а турки с русскими смотрю вообще гремучая смесь стала- ДЕНЬГИ все на них родимых !!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Я знаю , что турки этот сайт не читают и им по х...й на наши кометы. Это не отель - , а обыкновенная гостиница по их меркам не приспособленная для людей отдыхающих . как конвейер!

Мы все разные и у всех имеется право на свое мнение У МЕНЯ ОНО ТАКОЕ и не надо писать в ответ ,что надо БЫЛО и КАК . Понравилось едьте снова в этот- ТИХИЙ, УЮТНЫЙ АД !!!! Рано или поздно ружье на стене стреляет !!!!!!! Они когда нибудь облажаются и свами.

Всем ДОБРА.

Елена оценила сервисы

их нет
женщина которая убирает номера
Добавлено 04.07.19 10:57 (4 284 символов в тексте)

15:50 09.07.19

Отзывы с 1*-2* оценками лучше не читать, там как правило, мало адекватности. Не имеет значения, о каком отеле идет речь: дорогом или бюджетном. Ищите да обрящете. Добровольно заплатили, сами приехали.
На самом деле, не бандеролью же вас турагент послал, мучиться и страдать )))

23:14 17.07.19

В отзывах 1 и 2 больше правды, я тоже раньше не обращала на них внимания, а зря. И попалась в этот гадюшник Имерос

16:46 17.07.19

Полностью согласна, это не отель это свалка. Удивляюсь,когда оставляют положительный отзыв этому отелю. Мы заплатили не маленькие деньги, чтобы сюда приехать. А что в итоге, номера грязные, еда отвратная, персонал какой то дикий, колу и ту не нальют, чая даже нет. Ни в коем случае не приезжайте сюда, особенно с детьми.

18:48 17.07.19

А мы когда приходили за колой,бармен сразу убегал))а напитки в автомате,частенько были Финиш)))ужс конечно

18:46 17.07.19

Про хамам не знаю,а отзыв реальный. Мы на днях прилетели из Имероса. И отдыхать в Турции я больше никогда не буду. Единственное,что ребенку был воздух и море)

23:08 17.07.19

Мы туда тоже никогда больше не полетим, все впечатления испортил Имерос.

17:26 02.08.19

Все написали как есть ! И про хамам это точно!!!

Все отзывы Елена (1)